Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Клавой Кокой


09 Сентября 2022
16:01
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Клавой Кокой

09 Сентября 2022
16:01

Клава Кока рассказала нам о своей личной жизни, контракте с Black Star, дружбе в шоу-бизнесе и скандале с Ольгой Бузовой.

Это и многое другое слушай и смотри в подкасте «НеДудь» на Новом Радио!

Загружается ...

Читай
далее

Далеко не всем интересны хорошие оценки и красные дипломы. Сегодня расскажем, кто из звёзд так и остался без высшего образования за плечами.

Boulevard Depo

Несостоявшийся юрист, юный мечтатель и искатель приключений — всё о Boulevard Depo. Харизматичный рэпер мог бы работать в правоохранительных органах. Но любовь к музыке полностью перевернула его жизнь. Из Уфы музыкант переехал в Питер, где он и выпустил первый микстейп Places Of Distributions. Кстати, чтобы хоть как-то обеспечить себя, Артём Кулик работал поваром в местном кафе.

Томми Кэш

А вот Томми Кэш даже школу не окончил. Музыкант бросил учёбу ещё в юном возрасте, потому что верил, что станет популярным артистом. Кэш выбрал музыку не как профессию — для него она была страстью. Он подрабатывал уборщиком и официантом и иногда выступал в массовке у местных знаменитостей.  

Элджей

Аттестат о среднем общем образовании Элджею получить удалось. Он даже поступил в медицинский колледж. Однако любовь к миру музыки полностью затмила мечту стать врачом. Рэпер ни на минуту не пожалел, что остался без образования. В треке «Кровосток» он даже упомянул свою историю:

«Я помню, как мне говорила учительница, что из меня ничего не получится. Те, кто учились отлично, они до сих пор учатся».

T-Fest

Хип-хоп-артист T-Fest и не планировал получать высшее образование. После окончания школы рэпер полностью посвятил себя музыке. Кстати, самостоятельную жизнь он начал ещё в 15 лет.

Жак Энтони

До 10 класса Жак Энтони был круглым отличником. Успеваемость стала ухудшаться в выпускной год, когда Энтони начал серьёзно заниматься музыкой. Жак поступил в РУДН на кафедру политических наук. И хоть учёба давалась ему легко, заканчивать он её не стал. Решил пойти в армию. После службы Энтони вдохновился новыми артистами и тоже захотел выступать на большой сцене.

Kizaru

Даже учёба в элитной школе не убедила Kizaru продолжить обучение. У него были все возможности, чтобы поступить в престижный вуз. Но пользоваться привилегиями он не стал. Вместо этого он погрузился в мир хип-хопа. Его вдохновителями стали «Каста» и Смоки Мо. В 2014 году музыкант представил дебютный альбом YAMA, в который вошло 8 треков.

Фото: соцсети

Кажется, падчерица телеведущего скоро переплюнет по популярности отчима. Эрике Кикнадзе всего 22, а она уже сотрудничает с топовыми брендами. Недавно начинающая модель снялась для рекламы Marc Jacobs.

Марк Джейкобс — ведущий дизайнер в мире современной моды. Когда-то он был художественным директором Louis Vuitton, а потом основал собственный бренд. На днях Марк презентовал новую дерзкую коллекцию. Для рекламы он собрал молодых инфлюенсеров. В их числе оказалась и дочка Ивана Урганта.

Да, её «огненные» волосы ты узнаешь из тысячи. На модели — необычные сапоги с экстремальной платформой и ультра-короткое мини. Как тебе образ?

Кстати, Эрика давно связана с миром моды. В 2018-м она поступила в Школу дизайна Parsons в Нью-Йорке. Кикнадзе изучает современное искусство и фотографию. Также она пишет песни и часто путешествует.

В отношениях отчима и падчерицы всё прекрасно. Кикнадзе хорошо общается с Ургантом.

«Что касается моего отца, моя уверенность от него. Я вижу, как он уверен, и беру с него пример. Я вижу, как тяжело и много он работает, как всегда ищет возможности научиться новому, быть лучшей версией себя. Это у меня от него», — рассказывала Эрика.

Фото: соцсети, рекламная кампания Marc Jacobs

Агата Муцениеце честно рассказала сыну Тимофею и дочери Мие о том, что случилось между ней и Павлом Прилучным. Без выдумок и прикрас.

Кто же замотивировал Агату на такую смелость? Актриса просто взяла за образец свою маму. В 3 года у Агаты умер отец. Мама не стала сглаживать ситуацию, а рассказала ей всю правду. Звезда применила тот же подход к своим детям.

«… я тоже решила не придумывать никаких баек, сказок, и честно детям сказала, что мы с папой больше не можем жить вместе. Потому что мы всё время ругаемся и намного лучше будет для всех, если мы будем жить отдельно», — поделилась Агата.

Муцениеце даже смогла найти детям «плюшки» в разводе родителей:

«И папа будет счастливее в 500 раз, и я буду счастливее в 500 раз, и вы, дети, у вас будет больше подарков».

Актриса вспоминает: дети (прежде всего, дочь Мия) поначалу тосковали по папе, но потом смирились с ситуацией. Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Муцениеце развелась с Прилучным в 2020 году. Она не раз говорила о постоянных пьянках актёра и драках с ним. «Мажор», несмотря на такую репутацию, горевал недолго. Он сыграл пышную свадьбу с Зепюр Брутян.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях