Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Кого из звёзд и за что хотели «отменить»?


09 Ноября 2022
19:58
Кого из звёзд и за что хотели «отменить»?

09 Ноября 2022
19:58

Быть звездой сложно по многим причинам. Одна из них — им надо строго следить за каждым своим словом и действием. Иначе их просто могут «отменить». Тогда всё, никаких больше съёмок, матчей и рекламных контрактов. Читай осторожнее, контент 18+ во всех смыслах.

Айза Анохина

Сейчас Айза Анохина — образцовая мать двоих детей. В её соцсетях только милые семейные фото. Но в своё время она задала жару! Айза случайно выложила очень откровенное фото. Правда, вовремя поняла свою ошибку и быстро удалила публикацию. Но шокированные фолловеры успели заскринить фото и слили его в сеть. Кстати, после этого Айзу ещё и обвинили в том, что она выложила нюдс только ради хайпа. Но сама блогерша отрицает это. Анохина призналась, что из-за этого кадра она лишилась денег и репутации:

«Многие обвинили меня в хайпе — в том, что я сделала это для привлечения внимания. Но я из-за этого потеряла очень много денег. Со мной разорвали контракты партнёры. Я понесла и огромные репутационные потери. Зачем мне эти просмотры? Без денег они мне абсолютно неинтересны. К тому же, у меня сын учится в школе. У него и у одноклассников есть телефоны. Зачем мне, чтобы ему показывали это моё фото в интернете и говорили: “Нормальная у тебя мамаша”?».

Регина Тодоренко

Кто на себе по-полной ощутил культуру отмены, так это Регина Тодоренко. В 2020 году звезда неосторожно высказалась о домашнем насилии. Похоже, ведущая не подумала о последствиях.  А они были очень жёсткими.

Журнал Glamour даже отобрал у Тодоренко титул «Женщина года». А уж сколько рекламных интеграций слетело — и говорить нечего. В общем, деваться было некуда. Регине пришлось извиниться. А ещё она выпустила документальный фильм о домашнем насилии.

Прошло уже 2 года, и санкции против Тодоренко давно закончилась. Но интернет помнит всё.

INSTASAMKA

«Самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница России» занимает первое место в топе звёзд-скандалистов. Но один случай с девушками-визажистами чуть не перечеркнул всю её карьеру.

INSTASAMKA сняла на видео, как ей делают макияж. Но что-то пошло не так. В какой-то момент рэперша начала кричать на визажистов, довела их до истерики и выгнала из своей квартиры. Потом звезда оправдалась, что она больше не могла терпеть вечные опоздания визажистов. Аудитория INSTASAMKи была в шоке от рэперши, начались массовые отписки и разоблачающие видео. Кто-то считает, что звезда таким образом решила привлечь внимание аудитории. И правда, вскоре у Даши вышел собственный онлайн-курс по макияжу. Совпадение?

Против INSTASAMKи выступило много звёзд, в том числе и Клава Кока. Певица заявила, что никогда не запишет фит с рэпершей.

«Я считаю, что твой поступок низкий. Люди, которых ты оскорбила и оскорбляешь каждый день, в тысячу раз достойнее, чем ты. Каждый человек достоин уважения вне зависимости от социального статуса! Мне безумно жаль тебя, что ты в принципе можешь так мыслить и поступать по отношению к другим», — высказалась Кока.

А ещё INSTASAMKA озвучивала персонажа в детском мультфильме «100% Волк». Но после скандала её голос из проекта убрали, а переозвучила героя та же Клава Кока.

SODA LUV

Год назад рэпер тоже наделал много шума. В интернет слили переписку SODA LUV с фанаткой. На скриншотах с чатом можно прочитать, как музыкант очень настойчиво и грубо заставляет девушку отправить ему интимные фото. Дело дошло даже до угроз — мол, если не скинешь, то забаню. В общем, после такого SODA LUV оказался в очень неприятном положении. Его даже скандальная INSTASAMKA осудила, чего уж говорить про других.

Кстати, за некоторое время до скандала рэпера номинировали на премию GQ «Открытие года-2021». Конечно, его лишили номинации. Хотя для многих SODA LUV после такого и правда стал открытием.

Юлик и Маша Мармарис

Накануне Дня семьи, любви и верности Юлик признался Даше Каплан в измене. Это был большой удар для всех, кто знает эту пару. Ребята были вместе около 6 лет, их отношения считались идеальными, а за пару месяцев до расставания они сыграли красивую свадьбу. Конечно, волна хейта быстро добралась до Юлика и его новой девушки — блогерши Маши Мармарис. Как потом признался сам изменщик, с ним расторгли все рекламные контракты. А Мармарис вообще пришлось на некоторое время покинуть соцсети. Но сейчас всё встало на свои места. Судя по соцсетям Юлика и его новой девушки, работа кипит, да и рекламу у них покупают.

Тимати и Гуф

Патриотический клип про Москву Тимати и Гуфа установил рекорд по дизлайкам — собрал их 1,5 млн! А спустя 3 дня после публикации видео вообще удалили. Что же такого начитали Тимати и Гуф, что их чуть не отменили?

А рэперов обвинили в продажности. Дело в том, что они выложили клип про красивую Москву во время выборов в Мосгордуму. Поэтому фанаты и решили, что это заказное видео. Но как бы их ни пытали, сколько бы им дизлайков ни ставили, рэперы в этом не признались. Гуф так вообще выдал — он никогда и не знал о выборах!

«Клянусь, я даже не знал, что в воскресенье у нас были выборы. Развели, подставили меня. Такая фигня. В очередной раз поюзали», — пожаловался Гуф.

А вот Тимати признался, что этот трек был создан от чистого сердца:

«Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал».

Артём Дзюба

Но больше всего досталось, конечно, Артёму Дзюбе. Несколько лет назад в интернет слили интимное видео с участием футболиста. Это вызвало огромный резонанс — только ленивый не высказался о скандальном соло спортсмена. Поначалу Дзюба закрыл соцсети, но потом всё же записал видеообращение к своей аудитории.

«Надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы иногда не ошибался и не оступался», — высказался Артём.

Правда, это не помогло. В тот же день Дзюбу лишили статуса капитана футбольной команды и отстранили от участия в ближайших матчах. При этом многие звёзды выступили в поддержку футболиста — например, Ксения Собчак, Тина Канделаки, Филипп Киркоров и другие.

Кстати, на случай важных переговоров звёзды заводят себе двойников. Шутка! Пока они справляются сами. Но двойники у знаменитостей и правда есть. Только посмотри — они же одинаковые…

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Поклонникам всегда интересно, как живут звёзды. Кто у них отвечает за уборку и готовку? Особенно любопытно, если дело касается семейного бюджета. Ханне и её мужу Пашу скрывать нечего, но фанаты всё равно время от времени спрашивают, кто же в их браке главный по финансам.

«У каждой семьи — своя история, свои правила и своя ситуация. В нашем случае все деньги общие, счета общие, траты общие. Да и вообще как-то вопрос денег особо не поднимается», — призналась певица.

Пашу никак не ограничивает жену в тратах. Захотела новую сумочку — купила. Да и сама Ханна старается сильно не тратить общие деньги. Не зря она ведёт свой бизнес. Но баловать себя и мужа всё равно не забывает.

«Если говорить о стандартных расходах — кто успел, тот и оплатил. В нашей семье нет разделения “твои — мои”», — рассказывала Ханна.

Фото: соцсети

Новый тур Филиппа Киркорова похож на сплошное безумие. На концерте в Алма-Ате он вышел на сцену в колготках вместо штанов, а потом отхлестал то ли поклонника, то ли представителя своей команды букетом роз.

Киркоров спел песню «В саду Эдемовом» в обтягивающих полупрозрачных лосинах. Чтобы не смущать зрителей, поп-король всё-таки прикрыл тело жилеткой и шляпой. Как тебе такой Валерий Леонтьев 2.0?

«Моя команда — настоящие хулиганы. Даже я был в шоке, когда меня практически раздели на песне “В саду Эдемовом”. Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам. На этот раз разыграли карту “Голый король”, оставив меня без шорт ровно перед тем, как мне идти в зал», — поделился Киркоров.

В сети активно обсуждают, как Филипп спустился со сцены, побил человека букетом, бросил цветы и продолжил выступление. Как ни в чём не бывало.

«Наверное, зритель долго смеялся с колготок, вот и отхватил»,
«Крышу рвёт у него уже по тяжёлой»,
«За наши же деньги и по роже. Филя беспредельщик», — захейтили звезду в сети.

Какие ещё «сюрпризы» приготовил Киркоров для благодарной публики? Страшно даже предположить.

Фото: соцсети

Айза Анохина хайпует проверенным способом. Блогерша дважды случайно постила свои интимные фото, которые моментально разлетались по СМИ. Айза рассказала, чем обернулись ей взрослые развлечения на камеру.

Ещё 2 года назад блогерша шокировала фолловеров фото в сториз, на котором запечатлела своё причинное место — прямо без нижнего белья. Позже она объяснила, что выложила кадр случайно, и тут же его удалила. Тогда Айза ещё не подозревала, как нюдсы испортят её репутацию.

«Разлучились с любимым на пару дней. А вообще, подумаешь… Все мы люди. <…> Ну да! Случайно нажала не ту кнопку», — в шутку оправдалась звезда.

А весной этого года ситуация повторилась. Только теперь об этом узнал её старший сын Сэм. Айза решила рассказать ему о случившемся заранее. Всё-таки мальчику уже 12 лет, у него есть доступ в интернет, и он ходит в школу, где все знают его популярную мать.

К удивлению, он отреагировал спокойно. Может, ещё не понимает, насколько здесь «ситуация сюр»?

«Если бы мой сын был не тем, кем является сейчас, я бы, наверное, травмировала ребёнка. Но мой сын уже травмирован. Он растет без отца, его мать импульсивная, он видел, как я плачу, как разводилась, видел конфликты. Да, я своими руками травмировала сына, признаю. Делаю всё, чтобы это исправить», — откровенно заявила Айза.

Кстати, многие считают, что блогерша выкладывала такие кадры специально. Ведь если бы не они, мы бы сейчас не обсуждали её. Но Айза уверяет, что оно того не стоило — она до сих пор не может очистить своё имя.

«Со мной разорвали контракты. Я потеряла очень много денег. Это огромные репутационные потери. Зачем мне просмотры? Зачем это выкладывать, зная, что у моего ребёнка телефон в руках, а одноклассники могут сказать: "Нормальная у тебя мамаша? "»

Интересно, как на слив нюдсов отреагировали её бывшие и нынешний бойфренды?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях