Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Люся Чеботина раскрыла правду о срыве своего концерта


04 Августа 2022
12:58
Люся Чеботина раскрыла правду о срыве своего концерта

04 Августа 2022
12:58

Стало известно об отмене сразу нескольких концертов Люси Чеботиной. Фанаты недоумевали, а певица хранила молчание. Как оказалось, организаторы шоу больше не хотят работать с Люсей. По слухам, она сама сорвала недавнее выступление — якобы из-за плохого настроения. Но Чеботина решила рассказать слушателям правду.

Несколько недель назад Люся должна была выступать на корпоративе в Санкт-Петербурге. Перед концертом в гримёрку девушки зашёл соучредитель организации, для которой звезда должна была петь. Мужчина вёл себя очень вызывающе.

«Налетел, хватал меня за джинсы, в наш адрес шли оскорбления и мат. Он чуть ли не лез в драку», — рассказывает Люся.

Рядом с певицей была мама, которая работает её директором, и другие люди, но никто не помог. Команде Чеботиной чудом удалось сбежать с горе-корпоратива.

«Я до сих пор не могу прийти в себя. Я три дня просто проревела дома на полу», — делится Люся.

Печальная история могла на этом закончиться, если бы не одно «но». Заказчики начали шантажировать звезду, а также распространять про неё ложную информацию. Другие организаторы вслед за новостями стали отменять концерты.

В своём блоге Люся дала развёрнутый комментарий о произошедшем. Ей обидно читать такие сплетни о себе, ведь команда певицы знает — она выступает в любом настроении и состоянии. Удалённый зуб, высокая температура, личные проблемы не помешали ей выйти на сцену. Чеботина чувствует ответственность перед своими фанатами и не может их подвести. Сейчас ситуацией занимаются адвокаты певицы.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Группа, сумевшая влюбить в себя миллионы. «Моя Мишель» — проект трёх музыкантов из Благовещенска. Вместо очередной попсы ребята создают небанальную электронную музыку с нотками инди-рока и диско. Предлагаем познакомиться с ними поближе!

Команда начала свою историю в 2009 году в маленьком городе Благовещенске Амурской области. Первоначально группа называлась The Fragments. Ребята давали концерты по Дальнему Востоку, но особого успеха это не принесло. Группа распалась, но ненадолго. В 2010 году началась новая история. Теперь музыканты назывались «Моя Мишель», а их лидером стала солистка Таня Ткачук.

Название группы выбиралось из большого списка. Каждый участник вычёркивал неподходящий вариант. Когда осталось всего 2 пункта, ребята подбросили монетку. Выбор пал на «Моя Мишель». А «Полароид» — оставшийся вариант — стал названием первой песни.

Группа расширила географию гастролей и начала завоёвывать сердца поклонников. 2013 год, столичный клуб «16 тонн». Состоялась презентация дебютного альбома, который готовился 2 года. «Ты мне нравишься» — диск, вдохновлённый эстетикой проектов «Мумий Тролль», Stone Temple Pilots и других музыкантов альтернативного направления.

Проект «Главная сцена» в 2015 году подарил группе шанс поработать с продюсером Игорем Матвиенко. Сотрудничество пошло на пользу.

На свет появилась эпатажная работа с громким названием «Дура». Именно с этой песни «Моя Мишель» открылась миру. Релиз ЕР «Дура» состоялся 9 сентября 2015 года. Туда вошли песни: «Дура», «Химия», «ТМН» и «Посмотри в глаза».

Летом 2016-го группа выпустила фит с DJ SMASH «Тёмные аллеи». В этом же году вышла вторая пластинка «Отстой». «Моя Мишель» снова экспериментировали со стилем, мешали романс и синти-поп. Главной темой альбома стали нестандартные истории о любви, свиданиях и расставаниях.

В 2019 году группа отметила юбилей, а вот 2020-й выдался у ребят непростым. Они закончили своё сотрудничество с центром Игоря Матвиенко. «Моя Мишель» ушла в свободное плавание.

В 2021-м команда произвела фурор! Выход кавера «Зима в сердце» стал глотком свежего воздуха. Это история о снежной королеве и современных стереотипах вперемешку с яркими костюмами и танцами ослепительного Максима Матвеева. Узнаём настоящую «Моя Мишель»!

В 2022-м группа выпустила фит «Пташка» с казахским певцом Dose. Танцевальный трек раскрывает метафору о страхе полёта и рассказывает, почему не нужно этого бояться.

Фото: соцсети

Два года назад Данила Поперечный начал встречаться с блогершей Полиной Чистяковой. Фанаты были в шоке от их неожиданного союза. К тому же до этого Полина состояла в отношениях с другим популярным блогером, Николаем Соболевым. Никто не верил, что у Данилы и Полины что-то получится. Но всё получилось, да ещё как.

Поперечный как-то признался, что он боится «накосячить» и потерять любимую. Но Данила смог доказать девушке — настроен он серьёзно. На эти отношения шоумен возлагал большие надежды. И, к счастью, они оправдались. Скоро Поперечный и Чистякова официально станут мужем и женой!

«Вчера меня кое-что спросили. Единственное, что могу сказать — Полька-шмолька, колбаса, на веревочке оса, а оса шевелится, Полька скоро женится (выходит замуж)», — пошутила Полина.

Даня сделал предложение руки и сердца по всем канонам романтики — в Париже. Представляешь: уютные улочки, Эйфелева башня, вино и круассаны… О таком точно мечтает каждая девочка. Ну что, совет да любовь!

Фото: соцсети

Добро пожаловать в «МЭЙБИЛЭНД»! Мэйби Бэйби вовсю готовится к выходу нового лонгплея. 19 августа она откроет предзаказ альбома.

После распада «ФРЕНДЗОНЫ» синевласка начала сольную карьеру. Своему стилю певица не изменяет. Она всё так же вдохновляется аниме и носит яркие парики. В общем, k-pop-айдол, только по-русски.

«За 4 с небольшим года моей музыкальной деятельности я успела примерить большое количество жанров и настроений. Два года назад я задумалась о полноценном большом альбоме, и тогда начали появляться первые наброски», — рассказывает Мэйби Бэйби о свежем проекте.

Запись пластинки без Кроки Боя и Мэйклава стала непростой задачей. Артистка много экспериментировала с музыкой и текстами. Выбор был между «наивными» детскими припевами и «едкими панчлайнами».

«Я не знала, каким будет альбом, и надо ли выдерживать одну стилистику на протяжении всей пластинки. Но я точно знала, что хочу отдать себя полностью работе над новым релизом <...> Когда было принято решение дать альбому имя «МЭЙБИЛЭНД», все пазлы сложились в правильную картину».

Певица уверяет, что при прослушивании новинки мы испытаем всю палитру эмоций: от полного умиротворения до дикого движа. В альбом войдёт 16 треков — именно на стольких «аттракционах» «прокатятся» её фанаты. Вот такое необычное сравнение Мэйби Бэйби подобрала для своих песен. А что бы выбрал ты: американские горки или комнату страха?

Ещё Мэйби показала трек-лист пластинки. «Суперпоросёнок», «Дакимакура», «Похрюкай» — эти песни точно разберут на цитаты. На альбоме ожидается фит с начинающим музыкантом Treepside под названием «Высшая школа фей». Короче, нас ждёт пушка!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях