Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

МакSим дала первый концерт после болезни


21 Июня 2022
10:54
МакSим дала первый концерт после болезни

21 Июня 2022
10:54

С возвращением на сцену! Певица МакSим дала большой сольный концерт в Зелёном театре ВДНХ. Программа шоу носила символичное название – «Спасибо». Своё выступление певица организовала в знак благодарности всем врачам и поклонникам, которые боролись и переживали за её жизнь год назад. Тогда МакSим в очень тяжёлой форме болела коронавирусом.

Это выступление несло в себе по-настоящему тёплые и светлые эмоции. МакSим должна была выступать на площадке под открытым небом, но фанаты переживали из-за дождя. Прямо перед выходом певицы на сцену тучи рассеялись и выглянуло солнце… Как в доброй сказке, правда?

Концерт длился около двух часов, МакSим исполнила всеми любимые хиты нулевых: «Трудный возраст», «Ветром стать», «Отпускаю» и многие другие. А ещё сменила три ярких наряда.

Певица была открыта к общению с фанатами и попросила их подойти ближе к сцене. Слушатели не растерялись и организовали рядом с ней целый танцпол. Уникальной деталью шоу стала группа музыкантов. Это было полностью живое выступление, МакSим даже сама сыграла на клавишных трек «Дождь».

Шоу, на котором МакSим, словно возродившийся феникс, выступила перед большой аудиторией, оказалось самым классным подарком для фанатов. Билеты на концерт, кстати, разлетелись молниеносно.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, титул первой ракетки мира вскружил голову Даниилу Медведеву. На недавнем матче в Германии он снова устроил скандал. За долгие годы соревнований теннисист так и не научился спокойно реагировать на неудачные моменты в игре.

Во время финала в Галле Медведев обругал своего тренера. Российский спортсмен проиграл Хуберту Хуркачу из Польши со счётом 1:6 и 4:6. Нервы Даниила стали шалить уже после первого гейма второго сета. Под руку попался его тренер, Жиль Сервара. После оглушительного ора от ученика учитель с сумкой покинул трибуну. Что стало причиной срыва – неизвестно.

Камеры не успели заснять момент конфликта, но в кадр попала жена теннисиста. Дарья Медведева печально смотрела в сторону супруга. Она была недовольна его дерзкой выходкой. После игры спортсмен извинился перед девушкой, хотя ему следовало бы это сделать и перед тренером.

«Спасибо тебе, Даша, за прошедшую неделю. Порой во время игры со мной нелегко. Обещаю, дальше будет гораздо проще и лучше», – сказал теннисист.

Даниил часто истерит во время матчей. В январе, например, спортсмен накричал на судью на Открытом чемпионате в Австралии. Но всё равно вышел в финал, правда, уступил там легендарному Рафаэлю Надалю.

Фото: социальные сети

Баста дал грандиозный сольный концерт в «Лужниках», на котором собрал 70 тысяч человек. Это рекорд по количеству зрителей, которым мало кто может похвастаться.

Для этого шоу Баста отобрал свои самые сочные хиты: «Мастер и Маргарита», «Родина», «Верил всегда», «Мама» и т. д. На самом деле, песен у рэпера так много, что концерт мог бы длиться хоть целый день!

Не забыл Баста и про фиты с другими артистами и ради этого пригласил на сцену и других звёзд. С Zivert они исполнили меланхоличный трек «Не болей», с Гуфом – песню «Самурай». К зрителям вышла даже группа «Город 312», чтобы спеть с Бастой их совместку «Обернись».

Нет сомнения, что на стадионе собрались самые настоящие фанаты рэпера. На песнях «Сансара» и «Выпускной» они почти сорвали голоса, но всё же продолжали подпевать. Особенно нежно певец отзывался о своих дочках и жене: на концерте он посвятил им несколько композиций.

Рэпер остался в полном восторге от такого тёплого приёма. В соцсетях он поблагодарил всех, кто пришёл на его шоу.

Фото: социальные сети

Кети Топурия исполнила своё давнее желание попробовать себя в роли продюсера. Её первой подопечной стала певица TASSO. Дебютное выступление состоялось на концерте группы A’Studio.

Топурия с гордостью представила публике свой продюсерский проект. Она так долго искала того самого артиста, в которого смогла бы искренне поверить. Её сердце покорила 17-летняя грузинская девушка Анастасия Сисаури, победительница проекта «Голос. Дети», теперь выступающая под необычным сценическим именем TASSO. В своих соцсетях она представляется как начинающая артистка, блогер, отличница и хорошая подруга.

Сама Кети это подтверждает и признаёт, что TASSO – абсолютная перфекционистка: она прикладывает максимум усилий в любом деле и достигает достойного результата. Интуиция подсказала Кети, что у этой девушки большое будущее.

TASSO дебютировала с песней «Каприз» и справилась с выступлением на отлично. Публика встретила новую звезду очень тепло. А в соцсетях многим показалось, что её голос похож на голос Кети. Другие пользователи сравнили TASSO с Дуа Липой.

А вот каких-то три года назад Анастасия Сисаури на проекте «Голос. Дети».

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях