Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

MIA BOYKA — о буллинге в школе и желании начать жизнь заново


23 Декабря 2022
15:25
MIA BOYKA — о буллинге в школе и желании начать жизнь заново

23 Декабря 2022
15:25

Сейчас MIA BOYKA не боится дерзко высказываться даже о мэтрах шоу-бизнеса и вступать с ними в конфликты. Но певица не всегда была так уверена в себе. В школьные годы артистку жестоко буллили.

В недавнем интервью MIA BOYKA вспомнила, как с ней обходились одноклассники:

«Я переходила из корпуса в корпус с тетрадками. И они крикнули “О, Бойка! А давайте все на неё!” С меня слетела шапка, разбили мне губу и нос».

Но всё это в прошлом. Сейчас звезду никто не закидает снежками даже за синие волосы или «лысую» стрижку. Певица рассказала, как пришла к тому, чтобы побриться наголо.

Именно этот поступок соединил её прошлое творчество и детские песни с новой главой, более взрослой и осознанной. И почти в один момент MIA и её продюсер T-Killah решили: побрить голову будет единственным вариантом, который удивит всех и докажет, что девочка выросла.

«Между новой и прошлой историей должен быть какой-то мостик, чтобы все поняли: уже как раньше не будет!» — объяснила MIA BOYKA.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сменить цвет волос — смелое решение. Только вот стоит ли так рисковать?

Никола Пельтц

Модель долгое время была блондинкой, Однако в этом году Никола решила перейти на «тёмную сторону». Очередное доказательство, что естественный цвет смотрится лучше, согласись?

Ким Кардашьян

Тёмные натуральные каштановые пряди явно идут Ким, но ты только посмотри на неё с пепельными волосами. Вау!

Полина Гагарина

Блонд и каре — стандартная причёска Полины. А ведь когда-то певица была брюнеткой! Как думаешь, какой цвет ей подходит больше?

Алёна Шишкова

Модель долго не решалась экспериментировать с окрашиваниями и вернулась в любимый блонд. Оказывается, переход в шатенку был вынужденной мерой.

«Сначала со скуки покрасилась сама дома хной. А когда получился неожиданный зелёный, стала искать мастера, который исправит мне цвет. И нужно было либо снова высветлять, либо щадящий вариант — затонироваться в тёмный. В общем, я — модель, что сделаю, то и модно», — вспоминает Алёна.

Настя Ивлеева

Ещё одна звезда, которая сделала ставку на блонд и не прогадала. Смотрится горячо!

Юлия Барановская

Редкий случай, когда светлый оттенок не подходит. Хорошо, что Юля вернула родной каштановый.

Ольга Бузова

В тёмном цвете Бузова выглядит интересно и сексуально! А ведь когда-то она ассоциировалась исключительно с блондом.

Наталья Рудова

Она рождена быть блондинкой! Именно поэтому Наталья никогда не изменяет светлому окрашиванию.

«Мне не нравится быть брюнеткой», — признаётся звезда.

Фото: соцсети, личный архив звёзд

Ёлки-иголки! Новый год уже не за горами, а праздничного настроения нет? Тогда смотри самые атмосферные зимние серии «Смешариков».

«Операция “Дед Мороз”»

Уху-уху-ухуху! Новогодних волшебников мало не бывает. В этом уверено старшее поколение смешариков. Кар-Карыч, Лосяш, Копатыч, Пин и Совунья готовят подарки своим маленьким друзьям. Для реализации своей операции они нарядились в костюмы Деда Мороза. Но в Новый год всегда происходят чудеса! Навестить героев мультика пришёл настоящий Санта.

«Куда уходит Старый год»

Лучшая серия для того, чтобы подвести итоги года. Крош заколотил все входы и выходы в свой дом. Даже лучшего друга Ёжика не хотел впускать — вдруг Старый год улизнёт! Но, как бы смешарики ни хотели, время нельзя остановить. Эпизод оставляет немного грустное впечатление, зато есть над чем подумать.

«Новогодняя сказка»

Почему все так любят главный зимний праздник? Потому что в Новый год происходят чудеса. Вот и в мире смешариков случилась настоящая сказка. К ним на огонёк заглянула фея. Тигриция очаровала Бараша, Кар-Карыча, Копатыча и Лосяша. Они были без ума от неё! Правда, красивая история длилась недолго. Фея повеселилась со своими «маленькими эльфами», как она ласково называла героев, и улетела. Зато теперь они будут знать, что Нюша и Совунья ничуть не хуже всяких там Тигриций.

«Лунный заяц»

Символом 2023 года будет Чёрный Водяной Кролик. Как бы поймать этого зверька и уговорить его исполнить все свои желания? Ответ на этот вопрос знает Крош. В новогоднюю ночь вместе со своими верными друзьями он будет ловить лунного зайца. Для этого героям понадобятся туалет Копатыча и много морковки. Смешарики уверены — кролик не проскочит мимо.

«Маскарад»

Подобрать крутой образ для новогодней вечеринки — задача со звёздочкой. А если намечается маскарад, то найти костюм будет вдвойне сложнее. Даже у смешариков не получилось справиться с этим, поэтому праздник был испорчен. А Нюшу так вообще вся эта суета довела до обморока.

«Слишком фигурное катание»

Куда же без настоящих зимних развлечений в новогодние праздники? Следуй примеру Кроша и Нюши, которые соревнуются в искусстве фигурного катания. Эта серия точно вдохновит тебя встать с дивана, взять коньки и пойти на лёд. Только не пытайся повторить на катке прыжки героев. Все трюки выполнены профессионалами-смешариками!

«Новогодняя почта»

Чего только не случается на китайских маркетплейсах. Заказываешь себе трендовые серьги, а получаешь нахальную Мышь! Вот и у Нюши произошло то же самое. К Новому году она решила сделать себе подарок — клипсы в форме сердечек. Но по почте ей пришло совсем не то, чего она ожидала. Поэтому всегда покупай презенты у проверенных продавцов.

«Плюс снег, минус ёлка»

Погода в краях, где живут смешарики, очень капризная. На носу уже Новый год, а на улице нет ни снежинки. Но Крош с Ёжиком просто так это не оставят. Они решили пойти за ёлкой в горы. А заодно и немного снега принести. Правда, всё пошло не по плану. Друзья переборщили с осадками, а ёлку прихватили слишком маленькую. Хотя праздничное настроение ничто не сможет испортить.

«С новым Хрумом!»

Гринч по версии смешариков — зелёный дракончик Хрум. Правда, малыш не хотел забирать праздник у своих друзей. Так получилось, что из-за него Крош и Нюша сильно поссорились. Герои никак не могли поделить между собой Хрума, но потом пришли к компромиссу. В конце серии они поняли, как важно всем вместе проводить Новый год и не ругаться.

«Как стать звездой»

За новогодние праздники можно круто прокачать себя в различных зимних развлечениях. Нюша вот поразила всех своим талантом — героиня грациозно скатилась с горки и стала настоящей звездой! Очень мотивирующая серия. А как тебе?

Готовься к празднику с нами. Смотри наши новогодние подборки:

Как были придуманы главные новогодние блюда?

Клипы с новогодним настроением

Фото: кадры из мультфильма

Поп-король всегда выделяется из толпы харизмой и яркой внешностью. Всё-таки корни дают о себе знать. Но даже природную красоту приходится поддерживать хирургическими вмешательствами — особенно когда перевалило за 50. Филипп Киркоров признался в пластической операции.

Вчера на дне рождения блогерши Алёны Жигаловой, известной как ведущая шоу «Алёна, блин!», собрался самый сок селебрити. Там же был и Тимур Хайдаров — пластический хирург, которого Киркоров готов носить на руках за свою безупречную внешность. Филипп не удержался от публичных комплиментов.

«Самое яркое, что произошло за этот год, — моя неземная красота, которая вот этими ручками была создана. Знаете, у каждого есть свой диетолог, психолог, а у меня свой пластический хирург. Он всегда со мной. Он мой бог, он моя молодость и вечная красота», — разоткровенничался певец.

Но Киркоров не рассказал, какую именно процедуру сделал. Артист всегда на виду, и за этот год никто не замечал в нём неестественных изменений или следов от операции. Ювелирная работа!

Кстати, Хайдаров очень известен в кругу знаменитостей, и далеко не один Филипп обращался к нему за преображением. Тимур кардинально исправил внешность Гоар Аветисян, а для DAVA «нарисовал» грудные мышцы и сделал липосакцию особо проблемных зон.

Сейчас в соцсетях Хайдарова почти 1,5 млн подписчиков. Так вот кто стоит на страже красоты российского шоу-бизнеса!

Тимур Хайдаров

Также читай о способах похудения звёзд.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях