Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Сергеем Лазаревым


10 Ноября 2022
16:23
«НеДудь» на Новом Радио: интервью с Сергеем Лазаревым

10 Ноября 2022
16:23

Сергей Лазарев стал гостем подкаста «НеДудь»! В студии Нового Радио он рассказал о кризисе среднего возраста, синдроме отличника, «Евровидении» и отношениях с Владом Топаловым.

Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Ксения Бородина воспитывает двух дочерей, Марусю и Теону. Девочки родились в разных браках. С бывшими мужьями Ксения расставалась со скандалами. Спустя много лет ведущая признала в этом и свою вину.

В 2008 году Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. Они прожили в браке всего 3 года. По слухам, при разводе они обвинили друг друга в изменах и домашней тирании. Обиженные экс-супруги наговорили это на эмоциях и спустя пару лет всё-таки стали тепло общаться.

Ксения призналась, что и сама была хороша. Она не контролировала себя, вечно срывалась и закатывала мужу истерики во время беременности.

«Когда я была беременна первый раз, мне сделали лайтовый график. И я помню этот момент, когда ты просыпаешься, и тебе никуда не надо. И первое, что я начинала делать, — это выносить мозг своему мужу. Это была моя основная работа — позвонить и начать клевать мозг. Других дел у меня не было», — вспоминает Бородина.

А вот второго мужа, Курбана Омарова, Ксения оправдывать не стала. Они развелись в прошлом году. Телеведущая до сих пор злится, что он так быстро нашёл себе новую возлюбленную. Или изменял с ней ещё в браке? Как бы там ни было, Ксения не может адекватно реагировать на его любовницу Валерию. Она младше Курбана на 22 года, и Бородина категорически против знакомства с ней их общей дочери Теоны.

Ксения Бородина с детьми, Марусей и Теоной
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Фото: соцсети

Сын Emin’a вовсю мутит бизнес. В свои 13 лет Микаил может не зависеть от родителей. Он сам поднимает деньги на сладостях.

«На территории Sea Breeze есть небольшой конфетный магазин, Мика продаёт там сладости и требует от меня всё время отчёта: “Папа, сколько я за месяц заработал? Какая зарплата?”» — рассказал Emin.  

Мальчик интересуется не только доходами, но и вникает в бизнес-процессы. Всё-таки рано или поздно придётся расширяться!

«Интересуется: сколько стоит построить здание? А как его продать? А сколько можно заработать?»

Кстати, певец воспитал целую семью работяг. Его второй сын Али занимается музыкой.

«Али продолжает записывать песни, скоро, может быть, будем выпускать альбом. Недавно начал играть на гитаре — очень увлекает его это занятие».

Уже ждём фит папы и сына!

Али (слева) и Микаил (справа)

В общем, никто в звёздной семье не сидит без дела. Даже дочка Афина уже готовится стать балериной, хотя ей всего 3.

«Все дети у меня занимаются спортом: мальчики — футболом и дзюдо, Амина — карате, Афина — балетом. В общем, школа, спорт, воспитание — такой детский режим».

Про отдых с семьёй Emin тоже не забывает.

«Но между переговорами я нахожу время побыть с детьми. Мы можем покататься на гольф-машинке, съесть по бургеру, пойти в кино. Или просто дома валяться на диванах. Такая опция тоже существует».

Фото: соцсети

Калинин и Райтраун едут в Санкт-Петербург!22 ноября сверхновое утреннее шоу Нового Радио «1+1. Калинин и Райтраун» выйдет в эфир на всю Россию из Северной столицы.  

С 07:00 до 11:00 Калинин и Райтраун будут дарить подарки, развлекать и заряжать энергией всех слушателей Нового!

Хочешь оказаться в эпицентре событий, лично встретиться с ведущими за бранчем в ультрамодныом фудмолле Vokzal 1853 и сделать селфи на память? 22 ноября слушай Новое Радио, дозванивайся в эфир по номеру (812) 325-99-91 и выигрывай личную встречу с Калининым и Райтрауном.

Новый и самый большой в стране фудмолл Vokzal 1853 распахнет свои двери до официального открытия специально для ведущих и слушателей Нового Радио.

Встречаемся во вторник, 22 ноября, в утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун». Скучно не будет!

мы в социальных сетях