Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«26 часов ада»: как жене Гуфа даётся материнство?


24 Мая 2023
10:29
«26 часов ада»: как жене Гуфа даётся материнство?

24 Мая 2023
10:29

Рождение ребёнка — это, конечно, счастье. А также бессонные ночи и дикий стресс. Все молодые родители испытали это на себе. Юлия Королёва, например, сравнила воспитание младенца с настоящим адом.

Девушка родила от Гуфа дочку Тину в мае прошлого года. Беременность протекала отлично.

«В свою беременность я летала от счастья и любви. И выглядела соответствующе», — начала Юлия.

Но затем жизнь круто изменилась:

«Потом 26 часов ада, и на свет появилась эта новая любовь. Роды были нелёгкие, но я справилась».

Несмотря на все трудности, она благодарит высшие силы и Гуфа за ребёнка.

«Материнство изменило мою жизнь от и до. Я никогда не думала, что в женщинах столько силы и любви. Каждый день с момента рождения Тины я благодарю Бога и Лёшу, что она есть в нашей жизни. Я хотела именно её, именно такую, как она, от внешности до характера. Счастье быть её мамой. Всё это прекрасное время, весь этот год я сохраню в сердце и памяти на всю жизнь», — добавила Королёва.

Кажется, Юлия всё-таки простила рэпера. Скандалы в их семье не прекращались с марта. Недавно Королёва выложила ролик на фоне баннера с огромной подписью «Я люблю Ю». Необычный сюрприз ей устроил Гуф.

«Да что вы знаете об извинениях», — подписала видео блогерша.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ни для кого не секрет, что Эльдар Джарахов страдает от сахарного диабета. И если сейчас блогер тщательно контролирует состояние своего организма, то когда-то всё было иначе.

Недавно музыкант побывал на YouTube шоу «Психореалити со звёздами», где рассказал, что раньше сильно злоупотреблял горячительными напитками. А с его заболеванием это недопустимо.

«Я человек, который убивает себя каждый день. Я просто продолжал пить, потому что у меня болело всё. У меня сахарный диабет, я не соблюдаю диету, я слепну прямо сейчас, у меня отказывают почки», — признался Джарахов.

Оказывается, в тот период рэпер был на «эмоциональном дне», и всё, что его «спасало» — это крепкие напитки. Эльдар злился на себя за «слабохарактерность и отсутствие силы воли» и верил, что однажды исправится. И это произошло — блогер поборол зависимость. Только он не уверен, что до конца.

«Сейчас этап взлёта, всё потрясающе, но я не могу обещать даже себе, что не вернусь туда. От этого страшно. Сейчас я наслаждаюсь трезвой жизнью. Оглядываюсь назад, думаю, какой кошмар», — отметил инфлюенсер.

Фото: соцсети, Masha Nikityona

Присаживайся поудобнее и доставай попкорн! Сейчас расскажем, что произошло с актёрами после съёмок в лучших российских теленовеллах 2000-х. А случилось там много интересного!

Георгий Дронов и Екатерина Волкова

Не успела первая серия ситкома выйти, как вся «семья Ворониных» стала знаменитой. Только «закрепиться» в киноиндустрии удалось далеко не всему касту. Без других ярких проектов остались Георгий Дронов и Екатерина Волкова — исполнители роли Кости и Веры. Впрочем, их это совсем не беспокоит — работы в театре звёздам вполне хватает.

Сергей Безруков и Екатерина Гусева

У главной парочки «гангстерской саги» после съёмок в сериале карьера пошла в гору. Сейчас Сергей и Екатерина — успешные актёры, которые не только снимаются в кино, но и принимают участие в театральных постановках.

Кстати, обе кинозвезды своих супругов нашли на съёмках. Безруков женат на актрисе Анне Матисон, а Гусева замужем за владельцем художественно-производственной фирмы Владимиром Абашкиным.

Даниил Страхов и Елена Корикова

Красивая история Насти Долгоруковой прямиком из XIX века сводила зрителей с ума! А вот в жизни всё оказалось не так радужно. Елена, исполнившая главную женскую роль, уже успела дважды развестись. У неё есть взрослый сын, а вот о бойфренде ничего не известно.

У Даниила на любовном фронте лишь победы — знаменитость давно состоит в счастливых отношениях с актрисой Марией Леоновой. Правда, детей у пары нет.

Ольга Будина и Марат Башаров

В последнее время успехов в кино у Марата Башарова немного, зато скандалов и интриг — достаточно. Тем не менее, это не мешает ему участвовать в различных шоу, которые помогают оставаться на слуху.

А вот у его коллеги по сериалу «Граница. Таёжный роман» всё сложилось иначе. Ольга Будина пыталась «пролезть» на большие экраны, но «громких» картин с ней так и не вышло.

Григорий Антипенко и Нелли Уварова

Лента «Не родись красивой» принесла Нелли Уваровой и радость, и разочарования. Актриса молниеносно прославилась и уже была готова подкреплять свой успех другими картинами. Однако плотный график негативно отразился на личной жизни Нелли, и её брак с режиссёром Сергеем Пикаловым распался. Спустя пару лет всё наладилось — Уварова вышла замуж за Александра Гришина. Сейчас у пары подрастают двое детей.

За плечами Григория Антипенко 2 неудавшихся брака. И, кстати, один из них с коллегой по судьбоносному сериалу — Юлией Такшиной. Зато с потомством у звезды всё успешно — знаменитость воспитывает четверых сыновей. Свою нынешнюю супругу артист предпочитает не показывать.

Наталья Бочкарёва и Виктор Логинов

Пик карьеры Натальи Бочкарёвой пришёлся на 2004-2006 года — тогда кинозвезда снялась сразу в 16 картинах! А потом резко пропала, вновь заявив о себе лишь в 2019-м. Правда, на этот раз повод был не особо приятный — Наталья была задержана полицией за хранение запрещённых веществ.

Проблем с законом у Виктора Логинова, конечно, не было. Но и большими достижениями он похвастаться не может. Актёр и сейчас снимается в фильмах, но чаще о нём говорят лишь в контексте мемов с кадрами из «Счастливы вместе».

Александр Головин и Елена Захарова

Самый обаятельный «кадет» России теперь большая кинозвезда. Ежегодно с Александром Головиным выходят несколько фильмов и сериалов. А вот в личной жизни селебы творится полный хаос. В сети «гуляют» десятки историй якобы брошенных им девушек. Однако сам Александр их никак не комментирует.

Не всё гладко в личной жизни и у Елены Захаровой. Знаменитость пережила неудачный брак и потерю первого ребёнка. Сейчас, кажется, всё налаживается. Звезда воспитывает дочку, но о своём спутнике ничего не рассказывает.

Анна Невская и Андрей Носков

У этой кинопары всё хорошо и в творчестве, и в любовных делах. После завершения съёмок шоу «Кто в доме хозяин?» Анна Невская подалась в мюзиклы, но о кино не забыла. Последние яркие картины с её участием — «Майор Гром. Чумной Доктор» и «Актрисы». В личной жизни у селебы всё чудесно — она счастлива в браке с режиссёром Дмитрием Клепацким.

Андрей Носков тоже актёрскую деятельность не оставил. На данный момент он снялся более чем в 50 фильмах и сериалах. И не собирается останавливаться! Из новых его работ кинокритики выделяют «Шаг к счастью». Кстати, об этом — Носков женат уже более 15-ти лет. Его супруга никак не связана с театральным миром. У пары подрастает двое детей.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, сериалов и телешоу

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЕТ ОТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ждёт тебя 26 мая в «Три вокзала. Депо». Артист выйдет на сцену в 20:30. Не пропусти!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

мы в социальных сетях