Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Песни под гитару и танцы до утра: как звёзды отметили свой выпускной?


25 Мая 2023
14:54
Песни под гитару и танцы до утра: как звёзды отметили свой выпускной?

25 Мая 2023
14:54

День расставания с уроками, домашками и очередями в буфет запомнился этим селебрити надолго. Только вот не у всех всё прошло удачно. Сейчас расскажем, как знаменитости встретили главное школьное событие.

Настасья Самбурская

Впечатления от выпускного вечера у Настасьи Самбурской остались лишь негативные. В семье будущей актрисы были большие финансовые трудности. Поэтому о роскошном аутфите и ярком торжестве девушке пришлось забыть.

«Мне дали 30 рублей — купить платье. Какое может быть платье за такие деньги? Ну, я купила майку с блестками, которая тут же у меня "поползла”. Я там что-то подшила, надела старые штаны и шлепки. Я просто пришла, забрала аттестат и ушла домой», — признаётся кинодива.

Анна Седокова

Осталась недовольна праздником и Анна Седокова. Правда, у певицы другая причина. Артистка просто была не в центре внимания. А ей такое очень не нравится.

«На выпускном я была никому не интересная девочка. Я даже не помню, как он прошёл, честно говоря. Помню только, что все веселились, а мне было очень грустно», — рассказывает Анна.

Стас Пьеха

Все свои выпускные певец пропустил — в 9 классе Стаса не пригласили из-за его бунтарского поведения, а 11-й музыкант заканчивал на домашнем обучении. Зато Пьеха никогда не пропускал романтические свидания, которых в его юности было больше, чем уроков математики.

«У меня было такое, что в одном классе мне нравилось сразу четыре девочки. И вот я с ними поочередно строил отношения. А один раз я даже одновременно с двумя встречался», — признаётся Пьеха.

Регина Тодоренко

Будущая телеведущая к школьному балу готовилась основательно. Регине сильно хотелось всех удивить и на один вечер превратиться из «пацанки» в настоящую леди. И ей это удалось! Правда, пришлось потратить немало сил.

«Я была в платье, которое придумала сама, у меня был бомбический макияж, наращённые ногти и длинные волосы. У моих одноклассников и преподавателей был шок от того, что маленькая уточка превратилась в красивого фламинго!», — рассказывает Тодоренко.

Сергей Лазарев

Не менее феерично отпраздновал свой выпускной и Сергей Лазарев. Сначала, по традиции, будущая звезда получил аттестат из рук директора школы, а потом отправился с одноклассниками в ресторан. Но самое интересное произошло поздно вечером, когда ребята отправились на Красную площадь.

«Тогда не существовало никаких рамок на входе, поэтому мы без проблем пронесли горячительные напитки. Девочки прятали всё под своими пышными юбками, чтобы учителя нас не спалили», — разоткровенничался музыкант.

Впрочем, это далеко не все проделки Лазарева. Артист вспомнил, что в тот день поцеловался почти со всеми одноклассницами, а ещё благодаря своему задору стал настоящим королём праздника.

Анастасия Волочкова

А вот у экс-примы выпускной прошёл в рабочем формате — Анастасия сдавала экзамен на сцене Мариинского театра. Впрочем, это не помешало ей примерить роскошный бальный образ, в создании которого участвовала вся её семья и даже некоторые преподаватели. Что ж, надеемся, у её дочери выпускной пройдёт более торжественно.

Ханна

О школьном бале Ханна вспоминает с особенной теплотой. Ничего необычного в тот вечер не случилось — певица просто много танцевала и веселилась с одноклассниками. Зато всё было очень душевно.

«Я была в очень красивом платье с разрезом. Ну, всё как у всех, на самом деле: мы встречали рассвет, обменивались какими-то записками, пели под гитару. У меня был такой настоящий дворовый выпускной», — поделилась артистка.

Александра Морозова

У дочери Славы выпускной начался с ссоры с бойфрендом. Александра красиво накрасилась, оделась и вызвала такси до места проведения праздника. Ничего не подозревая, девушка спустилась на улицу и вдруг у подъезда встретила одноклассника с огромным букетом цветов. О встрече они не договаривались, но Александра предложила ему поехать на вечеринку вместе. В машине приятели разговорились, и Морозова даже не заметила, что всё это время её телефон «разрывался» от звонков возлюбленного.

«Потом я увидела около 100 пропущенных! Оказывается, мой молодой человек наблюдал всю картину из окна нашей квартиры. Представьте, как глупо потом выглядели мои оправдания!», — отмечает артиста.

Потом пара, конечно, помирилась. И дала друг другу обещание больше эту историю не вспоминать.

Фото: соцсети, Юля Калласова, WeiT Media

Загружается ...

Читай
далее

Роман Саши Стоуна и Вали Карнавал начался стремительно, но так же быстро и закончился. Спустя год после предложения руки и сердца спортсмен, похоже, избавляется от последнего воспоминания о возлюбленной.

В самом начале отношений блогер сделал татуировку в виде буквы V, значение которой подписчики поняли сразу — первая буква имени Карнавал. Стоун и сам подтвердил, что это не римская цифра пять, а, значит, может быть адресована Вале.

И вот, спустя некоторое время после отменённой свадьбы, Сашу заметили в тату-салоне. На фото мастер, возможно, набивает что-то новое поверх буквы V. Либо блогер решил свести поспешно сделанную татуировку.

Что ж, каждый проживает разрыв по-своему. Пока Валя пытается отвлечься в шумных компаниях, Стоун проводит всё время в спортивном зале, готовясь к новым соревнованиям. Многие поклонники всё ещё надеются на примирение любимой пары, ведь о причинах расставания никто не знает.

«Скоро в бой»,   подписал одну из фотографий Саша.

Надеемся скоро увидеть новую работу на теле блогера и услышать его комментарий.

Фото: соцсети

Анастасия Волочкова всегда отличалась эпатажной натурой. Но никто и подумать не мог, что у неё будет скандал с собственной дочерью. Правда, в этот раз инициатором ссоры была не балерина.

На днях Ариадна окончила лицей при Высшей школе экономики. Впереди экзамены, поступление и выпускной вечер, на котором соберутся все самые близкие люди. Только вот мать звёздная наследница на праздник не зовёт.

Анастасия решения дочери не понимает. Она считает, что дала Ариадне абсолютно всё: водила в школу, работала над продвижением и привлекала к своим шоу. Впрочем, танцовщица уверяет: её такой поступок ни капли не обидел.

«Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху — ради бога. Ничего страшного не произошло», — заявила артистка.

Кстати, на последнем звонке Ариадны балерина тоже не была. Почему? Никто не знает. Да и сама Анастасия о причинах своего отсутствия умалчивает. Возможно, всё дело в плотном графике звезды. Или же в непростых отношениях с дочерью.

«Она пока ещё никем не стала, но уже видит во мне конкурентку. Тогда как за моими плечами уже целая карьера! А у неё пока единственное, что есть — это моя фамилия!» — добавила балерина.

Фото: соцсети

После ухода из группы SEREBRO в 2019-м Катя Кищук уехала на ПМЖ в Лондон. Узнав  британскую столицу как следует, певица поняла: перспективы жить на широкую ногу там такие же туманные, как и весь Альбион.

В новом выпуске YouTube-шоу «Дукалити» девушка пожаловалась на высокие тарифы ЖКХ и аренду жилья. На то, чтобы закрыть эти статьи расходов, Кате приходится тратить львиную долю собственного заработка. Поэтому, когда настаёт «час ежемесячной расплаты», артистка особенно тоскует по Родине:

«За те деньги, за которые снимаю здесь, я бы снимала в Москве дворец. Моя квартира на Фрунзенской стоила 120 тысяч. В ней были высокие потолки, четыре комнаты, большой балкон… Квартира здесь стоит в два раза дороже, плюс коммуналка — это половина стоимости аренды. Я получила счет за электричество в этом месяце 400 фунтов. Откуда появилась эта сумма?!»

Кищук скучает не только по российским ценам, но и по семье. С мамой она не общалась вживую уже два года, с сестрой — четыре. Также знаменитость переживает, что родственницы не могут повидаться с её сыном Рейни. Катя надеется, что в ближайшем будущем встреча с близкими всё-таки состоится:

«Хочу, чтобы мы виделись чаще, чтобы у нас просто была такая возможность. Ради этого я очень сильно стараюсь».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях