Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Платье с декольте и пижамная вечеринка: дочка Джигана отметила день рождения


28 Июля 2022
18:34
Платье с декольте и пижамная вечеринка: дочка Джигана отметила день рождения

28 Июля 2022
18:34

Вот и выросла малышка! Ариеле, старшей дочке Джигана и Оксаны Самойловой, исполнилось 11 лет. Звёздные родители закатили грандиозную вечеринку, а соцсети просто переполнились сторис и превратились в полноценный влог. Да, о таком пышном торжестве мечтает каждая девочка-подросток.

Утро Оксаны и Джигана было ну очень ранним. Родители подготовили Ариеле сюрприз: ни свет ни заря украсили дом воздушными шариками, а во дворе установили фотозону и оформили праздничный стол. Думаешь, на этом всё? Ну уж нет, щедрые папа и мама замахнулись на парк аттракционов и батуты прямо на территории дома. Повсюду стояли цветы, бегали аниматоры, а к вечеру прибавлялось всё больше гостей. Из развлечений у детей даже была живая жаба! Весь декор родители подобрали в любимых оттенках дочки — нежно-лиловый и лавандовый были везде. Согласись, получилось стильно!

Перед гостями мама и дочка появились в одинаковых коктейльных платьях с открытым декольте. Посмотри, какие красотки! Кстати, узнаёшь фон? Да-да, то самое крыльцо, на котором была фотосессия и в честь новоселья.

Самойлова позаботилась и об эффектном завершении праздника. В одной из комнат она установила несколько вигвамов для девичника и ночёвки. В сборе были все сёстры и подруги Ариелы — для каждой сшили именную пижаму. В игровой программе перед сном были медитация, гадания, чайная церемония и страшилки на ночь.  

Да в декорациях праздника Ариелы можно смело снимать голливудский блокбастер про современную принцессу!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Облегающие платья, костюмы и топы — сложно не заметить, как похудела ANNA ASTI.

Певица долгие годы работала над телом своей мечты. Но на протяжении 10 лет все попытки постройнеть приводили только к набору веса. После множества диет певица, кажется, нашла формулу идеальной фигуры:

«Сейчас помогает новая физическая нагрузка — начала заниматься танцами. У меня появился балет, поэтому мы регулярно тренируемся, а это постоянная кардионагрузка. Также пью много воды и ограничиваю себя в питании».

Ещё Анна изменила свой рацион. Певица отказалась от солёного, жареного и от любой еды на ночь. В похудении ей помогает муж Станислав Юркин. Супруг не соблазняет Анну вредной едой, а наоборот участвует во вкусных экспериментах жены. Певица, кстати, готовит сама или вместе с мужем, а подпускает на кухню только маму.

«Мамин супчик — это святое», — шутит Asti.

А Станислав наслаждается шикарной фигурой возлюбленной и дегустирует низкокалорийные блюда.

Фото: социальные сети

Бьянка рассказала, как развлекается после тяжёлых трудовых будней. Ради веселья королева русского R&B зависает на сайтах знакомств. Она отмечает, что не ищет серьёзных отношений, а просто «прикалывается с подругами».

Девушки часто пранкуют незадачливых кавалеров. Когда разговор доходит до обсуждения личной встречи, подруги «сливаются». Сколько же завидных холостяков нашего шоу-биза упускает исполнительница, пока отшивает незнакомцев с «Тиндера»!

«Это, конечно, для мужчин облом, но нас веселят их ответы», — говорит Бьянка.

Певица любит общаться в соцсетях. Там она сдружилась со многими фолловерами.

Сердце звезды давно свободно. После её развода с гитаристом Романом Безруковым прошло уже 5 лет. Брак продержался всего 4 месяца. Бьянка была инициатором разрыва, но о причинах расставания умолчала. Правда, иногда она жалеет о своём решении. Сейчас экс-супруги хорошо общаются и ведут совместный бизнес.

Кстати, недавно исполнительница выпустила трек «Мальчик на Баду» про абьюзивные отношения. Фит с VESNA305 быстро ворвался в лидирующие позиции чартов. Интересно, есть ли в песне отсылка на бывшего Бьянки?

Фото: соцсети

Подборка свежих клипов на любой вкус: от рока до рэпа.

Burito — Sugar  

Лето — время любви. Успей организовать романтический вечер и признаться в чувствах своей второй половинке. А поможет тебе клип Burito Sugar. Певец, кстати, снялся в нём вместе со своей женой. В клипе есть и милые признания, и романтичные сцены.

«Би-2» — Колыбельная

«Би-2» уже 34 года! А группа всё продолжает удивлять поклонников. В этот раз она выпустила клип на песню «Колыбельная», который идёт дольше 7 минут. Мощный визуальный ряд, музыка и слова, которые пронизывают до глубины души.

Егор Крид — We Gotta Get Love

Знаешь, что нужно для идеальной летней вечеринки? Хорошее настроение, весёлая компания и новый трек Егора Крида We Gotta Get Love. Только аккуратнее, песня не похожа на все остальные работы исполнителя. В этот раз Егор решил попробовать себя в кальянном рэпе. Фанаты оценили эксперимент Крида:

«Вся фишка Крида в том, что он умеет подстраиваться под тренды в музыке, подстраивать свой слог, образ, в каком-то плане манеру поведения. Тексты всегда в «десяточку», а песни звучат свежо».

DJ SMASH, Artik & Asti — CO2            

В новом клипе Artik & Asti идеально всё. Особенно голос новой солистки Севиль. За танцевальность и ритмичность трека отвечает DJ SMASH, поэтому смело включай клип и танцуй!

MIA BOYKA — Гагарин

Видимо, MIA BOYKA постриглась так коротко, чтобы быть похожей на инопланетянку в своём новом клипе. Смена образа певице к лицу, а видеоряд к песне «Гагарин» и правда получился космическим.

Клава Кока & Мари Краймбрери — Шкура

Кажется, этим летом не всем везёт в любви. Если ты недавно расстался со второй половинкой, включи mood video Клавы Коки и Мари Краймбрери «Шкура». Девочки тебя поддержат.

Певицы вложили в песню свои личные истории. Догадываетесь, о ком поют подруги?

ANNA ASTI — По барам

Перед новым клипом ANNA ASTI «По барам» не устоять! И даже если ты устал и не можешь встать с дивана, певица покажет тебе, как танцевать сидя.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях