Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Почему Инстасамка отказалась от мата в своих треках?


05 Сентября 2022
17:23
Почему Инстасамка отказалась от мата в своих треках?

05 Сентября 2022
17:23

INSTASAMKA никогда не стеснялась выражений ни в реальной жизни, ни в блоге, ни в рэпе. Но недавно звезда заявила, что избавится от мата в своих треках. Интересно, с чего бы это?

В общем, на Инстасамку, которая сейчас живёт в Дубае, массово пожаловались родительские комитеты по всей России. Папам и мамам не нравится, что рэперша матерится в своих треках. Чтобы ты понимал, её музыку из-за многочисленных жалоб могли заблокировать в России. Чтобы избежать этого, артистка решила больше не ругаться матом в песнях:

«Родительские комитеты взбунтовались и отменили мой рэп в РФ / Извиниться и делать попсу без мата»

В августе INSTASAMKA попросила прощения у родителей, чьи дети фанатели от неё. А ещё она заявляла, что перестанет использовать мат и создавать «вызывающую и вульгарную музыку». Плохая девочка стала хорошей?

Кстати, INSTASAMKA покинула рэп-индустрию и перешла в попсу. Скоро выйдет её долгожданный трек POPSTAR. Послушай отрывок:

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Спустя 6 лет группа t.A.T.u. воссоединилась! Ещё год назад было невозможно представить этот дуэт вместе. Но, кажется, Юля Волкова и Лена Катина оставили все обиды в прошлом и вышли вдвоём на сцену. А, точнее, выехали на бензовозе. Прям как в клипе «Нас не догонят». Вместо поцелуев были тёплые объятия. А из хитов группа исполнила All The Things She Said, «Не верь, не бойся, не проси», «Нас не догонят» и другие песни.

Несмотря на проблемы с голосом у Юлии Волковой, t.A.T.u. выступали в живую. Ради своего возвращения певица сделала операцию на связки и месяц не разговаривала.

«Мы это сделали! У нас всё хорошо! Дальше идём вместе», — поделилась после выступления Волкова.

Комментариев ни Лена, ни Катя журналистам не давали. Но такое заявление Юли говорит само за себя. Уже не можем дождаться информации о новых выступлениях и трибьюте группы! Ходят слухи, что скоро выйдет трек с диджеем Marshmello. На обеих солисток он подписан в соцсетях.

Фото: соцсети

В День знаний Гарик Харламов выложил фото с дочерью. А вот Кристина Асмус не поделилась снимками с линейки. Фолловеры сразу решили, что актриса не провожала дочку в третий класс. И правда, зачем? Ведь Настю отвёл в школу отец — бывший муж Асмус. Но на днях актриса наконец-то показала фото с 1-го сентября.

«В моей любимой рубрике — не выложил фото, значит, не было», — пошутила Асмус.

Оказывается, Настю провожали в школу всей семьёй. Пришла даже бабушка — мама Харламова. В подборке фото — семья в полном сборе. Мама стоит рядом с папой, а у Насти на руках собака. Девочка счастлива.

Кстати, Асмус даже сделала фото с бывшей свекровью. Актриса знала, что фолловеры начнут говорить о воссоединении семьи, и написала:

«Подкинем инфоповода в мою скучную в последнее время жизнь».

Но больше всего подписчиков заинтересовала новая причёска Асмус. Действительно, Кристина появилась в необычном для себя образе. Фолловеры разделились на 2 лагеря — кому-то очень понравились афролоконы:

«Шикарная причёска. Кристине очень идут эти кудри».

Было и другое мнение:

«Что за вермишель? Неужели парик нельзя было снять. Это очень некрасиво выглядит».

Придирчивым подписчикам не понравилась и одежда Харламова:

«Папаня даже на первое сентября в трениках пришёл».

Так что Кристина зря опасалась. Никто и не подумал обсуждать воссоединение пары. Хотя это круто, что Харламов и Асмус даже после развода поддерживают хорошие отношения.

Фото: соцсети

Самые яркие и драматичные моменты получаются благодаря импровизации. Егор Крид тоже решил добавить новому клипу «перчинки». Эмоции настолько захватили певца, что он не устоял перед поцелуем с Маргаритой Абросимовой.

Сюжет «3-го сентября» — история любви с вайбом 90-х. Крид не может быть вместе с любимой. Всему виной её отец, который ещё и криминальный босс. Но хэппи-энду быть, Егор всё-таки воссоединился с возлюбленной. А наградой стал нежный поцелуй!

«Это, кстати, вообще внезапно поцелуй получился. Но об этом вы узнаете в бэкстейдже. Очень внезапно. У нас не должно было быть поцелуя. Просто так получилось», —  прокомментировал певец на своём стриме.

Идея ремейка появилась у артистов ещё год назад. Для этого фита Шуфутинский исполнил знаменитый припев под мелодичный бит с элементами шансона. Вот тебе и «3 сентября»!

Фото: соцсети, кадр из клипа

мы в социальных сетях