Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Регина Тодоренко боится ревности старшего сына к младшему ребёнку


09 Июня 2022
13:44
Регина Тодоренко боится ревности старшего сына к младшему ребёнку

09 Июня 2022
13:44

Регина Тодоренко находится на последних сроках беременности. Появился ещё один повод для беспокойства: как отнесётся её старший сын к появлению нового члена семьи? Сейчас Мише три с половиной года. Он уже в том возрасте, когда многое понимает – значит, может начать ревновать.

Телеведущая решила подстраховаться и обратилась за консультацией к психологу. В свободное время Тодоренко изучает специальную литературу по этой теме, потому что уже замечает изменения в поведении мальчика. Молодая мама признаётся, что их общение порой становится невыносимым.

Пока на ум Регине приходят лишь негативные ассоциации. Телеведущая вспоминает много историй от знакомых, когда с появлением малыша старшие дети просят отнести его обратно в роддом или, что хуже, просто выбросить. Интересно, работает ли с современными детьми шутка о том, что их приносит аист? Ну, чтобы хоть какую-то отговорку придумать…

Сейчас Тодоренко с мужем и сыном находятся на Бали – именно там Регина и планирует родить. Как-то звезда намекнула, что ждёт девочку. Скоро узнаем!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

По соцсетям гуляет ролик, в котором Джиган играет со своим двухлетним сыном Давидом. По ту сторону камеры была его жена Оксана Самойлова. Джиган обхватил мальчика за пятки и выполнял упражнения для мышц спины. Пока один находился вверх тормашками, другой поочерёдно поднимал и опускал его.

Оксана Самойлова прокомментировала новую тренировку мужа.

«Ну что, весело тебе вверх ногами?» –  обратилась она к сыну, висящему на спине папаши.

На фоне не хватало только популярного трека исполнителя «Надо подкачаться». Сначала Давида забавляло такое развлечение, но вскоре ему стало страшно. Побледневшее лицо ребёнка говорило о том, что на сегодня спорта достаточно. Мальчик закричал о помощи, и тогда его мама попросила прекратить тренировку.

Джиган быстро опомнился и спустил сына на землю. А Оксана пошутила, что Давид наконец спасён. Подписчики же снова раскритиковали рэпера за безответственное отношение к ребёнку. Ранее исполнитель пытался сделать из Давида боксёра. Но во время занятия с сыном он не рассчитал силу и свалил малыша с ног.

Фото: социальные сети

Несколько дней назад фитнес-клуб Black Star неожиданно закрылся по непонятным, но «объективным причинам».

Заявление о закрытии было опубликовано на странице клуба в соцсетях, а его посетители тем временем начали обращаться в полицию. Что же случилось?

Оказывается, постоянные клиенты фитнес-клуба даже не смогли забрать оттуда свои вещи. Стоит отметить, что абонементы в фитнес-клуб продавались до последнего, а клиентов заверяли, что информация о выезде из помещения – слухи. Даже обещали открыть бассейн!

Менеджеры и другие сотрудники клуба сами оказались заложниками ситуации и остались ни с чем. В первый же день им посыпались сообщения с кучей вопросов, на которые они, к сожалению, ответить не в силах. Информацию могло дать только руководство, но и оно не выходило на связь. Получается, кинули и вас, и нас?

Оксана Кошурникова, генеральный директор Black Star Fitness, была вынуждена прокомментировать ситуацию. Но толку от этого оказалось немного… Оксана рассказала, что клиентов о закрытии клуба предупреждали заранее, а личные вещи некоторые не могут получить, потому что сами не отвечают на звонки. Фитнес-клуб планирует компенсировать затраты клиентов абонементами в другие фитнес-центры.

Отметим, что бизнес принадлежит Арману Ептышеву, а Тимати и Пашу уже несколько лет не имеют к фитнес-залу никакого отношения. Но какова же истинная причина закрытия?..

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях