Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Регина Тодоренко рожала на глазах у маленького сына


20 Июля 2022
10:44
Регина Тодоренко рожала на глазах у маленького сына

20 Июля 2022
10:44

О рождении второго ребёнка Регины Тодоренко ходило много слухов. Фолловеры успели несколько раз «назначить» дату родов и определить пол малыша.  Но на днях Регина наконец-то официально сообщила радостную новость! Младший сын Тодоренко появился на глазах у своего брата Миши.

Да, на родах телеведущей присутствовали её супруг Влад Топалов и их сын. Регина мечтала, чтобы второго ребёнка они встретили всей семьёй. Она заранее рассказала 3-летнему Майклу, как всё будет происходить.

Подготовка действительно помогла старшему сыну справиться со стрессом. Мальчик смеялся, наблюдая за состоянием мамы. Тодоренко использовала техники гипнородов, надуваясь «воздушным шариком». Мишу веселило происходящее, и он ничуть не испугался.

«Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар», — описала роды звезда.

Малыш родился в Майами. Его назвали Мир. Пока семья всё ещё за границей, когда вернётся домой — неизвестно.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

С появлением четвёртого ребёнка Джиган и Оксана Самойлова решили, что их семье нужен дом попросторнее. Найти подходящий вариант оказалось непросто. Но теперь супругов и их детей можно поздравить с новосельем — уже три дня они живут в новом шикарном особняке!

Знаменательный момент переезда Оксана показала в соцсетях. На новом фото счастливая мама сидит на крыльце в окружении дочек и сына, а рядом — коробки с вещами. На фото есть и «Джиган» — правда, в необычном виде. Самойлова рассказала, что в тот день он был на гастролях, поэтому она прифотошопила лицо мужа на одну из коробок. Всё-таки глава семейства должен присутствовать на таком важном кадре!

Кстати, с переездом в новый дом сбылась мечта их младшей дочки Майи. Наконец-то у ребёнка появилась своя личная ванная комната! Судя по размерам дома, она, скорее всего, есть у каждого члена семьи.

Самойлова рассказала, что все вещи они собрали за день, а вот разбирают их до сих пор. Ещё бы, ведь две газели были загружены только одеждой! Пока звёздные родители пытаются навести порядок, ребята катаются во дворе на детских автомобилях. Придомовая территория тоже большая — есть где разогнаться! Кстати, в здании есть даже просторный лифт на 13 человек.

Теперь сторис Самойловой — один огромный рум-тур. Оксана рассказывает о разных комнатах, показывает дизайн дома изнутри.

Фото: соцсети

19 июля в шоу «Дневной Воронов» пришла адвокат по семейным делам Ольга Митрофанова. Смотри видео!

19 июля в гости к STARПерцам пришёл TSOY. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях