Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Российские звёзды, у которых есть свой бренд одежды


21 Июня 2022
19:50
Российские звёзды, у которых есть свой бренд одежды

21 Июня 2022
19:50

Поп-артисты умеют зарабатывать буквально на всём! В шоу-бизе почти каждая вторая звезда хочет освоить модную индустрию и представить фанатам свой мерч. Ну а поклонники с радостью готовы скупать вещи от любимых селебрити!

Ольга Бузова

Ольга Бузова ещё несколько лет назад представила свой бренд Olga Buzova Design. Самые топовые позиции, которые пользуются наибольшей популярностью, – яркие футболки. Почти все они в блёстках или исписаны пафосными фразами, взятыми в основном из песен Бузовой. Видимо, девушки заказывают их, ассоциируя себя с героиней её текстов.

Оксана Самойлова

Жена Джигана Оксана Самойлова выступила соосновательницей бренда одежды Mira Sezar. Особое внимание Оксана уделяет платьям: на сайте они, от коктейльных до вечерних, представлены на шикарных моделях, чем-то напоминающих саму Самойлову. Кстати, цены там совершенно не заоблачные и вполне доступные.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и его жена Ляйсан Утяшева вдвоём открыли семейный бизнес – бренд одежды VOLЯ WEAR. Название будто так и кричит: «Здесь одежда, которую носит семья Воля!»

Их первая коллекция называется «Великие и любимые». Нет-нет, у Павла и Ляйсан речь идёт не о себе любимых и одежде с их лицами. Эта коллекция посвящена русским литературным классикам: Маяковскому, Есенину, Булгакову, Ахматовой, Толстому, Пушкину и Гоголю. Конечно, не каждый будет носить одежду с портретами и стихами писателей, но что-то в этом есть.

Бренд в основном придерживается спортивного стиля. Его философия – быть удобным в повседневной жизни.

Кети Топурия

Кети Топурия работает в fashion-индустрии с 2015 года. Она основала свой бренд одежды KETIone, который позиционирует себя как премиум-класс.

Первая и основная линейка нарядов Кети получилась очень женственной: кроп-топы, вечерние платья с впечатляющими декольте, объёмные жакеты и узкие юбки. Конечно, есть и более простые наряды: в каталоге представлены худи, свитшоты, спортивные костюмы и даже носки.

Главный принцип, которого придерживается Кети Топурия, – небанальная цветовая палитра, акцент на чувственность и минимализм.

Елена Темникова

Бренд Елены Темниковой TEMNIKOVA.SHOP в большей степени является просто её мерчем. В 2016 году у певицы был первый опыт в дизайнерском деле. Тогда она представила свою коллекцию в коллаборации с брендом Enteley.

Теперь мерч из TEMNIKOVA.SHOP доставляется по всему миру. Уровень, правда? В коллекции много свитшотов с названиями песен, а также очень много аксессуаров: от силиконовых браслетов до блокнотов и чехлов на телефоны. Бренд ориентирован преимущественно на юную аудиторию – на подростков. Шоперы и худи с Пикачу говорят сами за себя.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко ориентируется на практичность и комфорт, поэтому её бренд одежды Generation TR идеально подойдёт тем, кто много путешествует и ведёт активный образ жизни 24/7. С телеведущей работает эко-дизайнер Ника Мэдисан. Регина делится с ней своими идеями, а та преобразует их в красивую и удобную одежду.

Кстати, буквы TR из названия можно расшифровать двумя способами. TR = travel («Поколение путешественников»), что соответствует образу жизни Регины. TR = Todorenko Regina («Моё поколение»).

В последнее время бренд перестал быть активен. Рядом с названием везде указано, что Generation TR – это лимитированная коллекция. Возможно, проект не увенчался успехом и был лишь попыткой Регины испытать себя в модном бизнесе.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова ещё в 2017 году поняла, что не хочет отставать от звёздных подруг, и тоже запустила свой бренд In.Hype. Она никогда не планировала создавать свою одежду. Но на это её подтолкнули люди, которые хотели быть похожими на неё и постоянно интересовались её стилем. Поэтому ассортимент In.Hype – отражение её собственного гардероба.

Айза

Айза, бывшая жена рэпера Гуфа, решила отразить свои представления о многогранности и пикантности в бренде Aiza Outfit. Большую часть ассортимента занимают вещи, которые помогут собрать городской базовый гардероб. Это джинсы, оверсайз-худи, спортивные костюмы Don’t kill my vibe, провокационные футболки Orgasm, джинсовые рубашки – всё то, что необходимо и самой телеведущей для комфортной жизни.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Настя Ивлеева отправилась за границу для работы над творческими проектами. Но Швеция разочаровала блогершу. Страна отлично подходит для комфортной работы, но с отдыхом ситуация печальная.

«Эх, в Швеции, естественно, всё прекрасно, но после 10 часов тут ни фигни не поесть, ни вина не выпить», – рассказала Настюшка-опасность в своём блоге.

Эмигрировать девушка не планирует. Вредной еды и напитков ей хватает и на родине. В Европе блогерша вынуждена запивать свою грусть кофе. Недавно она выложила фото стаканчика из Starbucks, который не может купить в России.

График Ивлеевой буквально кипит от разных проектов. В мае она резко перестала выходить на связь с фанатами. Снимать личный контент в командировке запрещалось. После тайных съёмок Ивлеева быстро вернулась к «круговороту сторис».

Боль Насти ранее разделила Ксения Бородина. Недавняя поездка звезды «Дома-2» в Италию не задалась.

Фото: социальные сети

Российская публика знает Дину Гарипову ещё с 2012 года, когда девушка стала победительницей первого сезона вокального шоу «Голос». На днях певица сообщила фанатам радостную новость: она впервые стала мамой.

В день рождения малыша, 19 июня, Дина была немногословна. Написала лишь о самом главном, что интересовало подписчиков: родился сынок, самочувствие у обоих хорошее. Не обошлось и без заветной фотографии бирочки с данными новорождённого. Богатырь весом 3220 г и ростом 51 см появился на свет в 23:00. Пока Гарипова с малышом ещё не выписались из роддома.

Певица замужем за Равилем Бикмухаметовым с 2015 года. Её избранник – непубличный человек, поэтому Дина практически не показывает его фото и редко говорит о своей семье. Но певица уверяет, что с мужем ей очень повезло. Он заботится о ней и всегда переживает за её моральное состояние, оберегает от негатива и критики в её сторону.

Поклонники уже написали много добрых слов и пожеланий под снимком в соцсетях. И мы поздравляем Дину и Равиля с пополнением!

Фото: социальные сети

Некоторые звёзды поражают своей продуктивностью – они строят головокружительную карьеру и растят целую команду сыновей и дочек.

Наталья Водянова

Наталья Водянова успевает и дефилировать по подиуму, и воспитывать пятерых детей! Первого сына Лукаса она родила в 19, а когда ей было 24, на свет появилась дочь Ева. Ещё через год – сын Виктор. К слову, старший наследник вслед за мамой покоряет модельный бизнес. В отношениях Натальи с бизнесменом Антуаном Арно родились два сына: в 2014-м Максим и в 2016-м Роман. Наталья тщательно следит за рационом питания и стилем своих детей.

Джиган

За последние пару лет Джиган и Оксана Самойлова стали самой обсуждаемой парой соцсетей. Фолловеры активно следят за их семейной жизнью. Звёздная пара воспитывает четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида.

«Все растут и подкидывают всё новые и новые проблемки», – рассказывает о материнстве Оксана.

Лёва «Би-2»

Лёва из «Би-2» благодаря музыке обрёл не только армию фанатов, но и встретил будущую маму своих детей. Избранницей певца стала его тур-менеджер, Ася Штрайхер. Как у персонажа из сказки «Конёк-Горбунок» у исполнителя растут три сына. У Авива, Фёдора и Давида часто случаются мелкие ссоры, но на помощь им всегда приходит любящий отец. Лёва уже приучает детей к публичной жизни. Семью часто можно заметить на концертах «Би-2».

L’One

В 2021-м у L’One было много радостных новостей. Рэпер вернул себе псевдоним и вновь стал папой. Малышка Тамара стала третьим ребёнком в семье. У девочки есть сестра Софико и брат Миша. В отличии от Лёвы из «Би-2», семья L’One отдыхает дома: они все вместе смотрят телевизор, играют в игры, валяются на диване.

Сергей Жуков

Сергей Жуков знает, как быть примерным папашей! За 15 лет счастливого брака Регина Бурд подарила звезде «Руки Вверх!» троих детей. Сергей посвящает себя не только наследникам от экс-солистки ВИА «Сливки», но и дочери от первой жены. Пара успевает заниматься воспитанием и параллельно развивать семейную кондитерскую.

Анна Плетнёва

А вот семейное счастье Анны Плетнёвой любит тишину. Артистка долго не решалась говорить о материнстве. У солистки группы «Винтаж» растёт трое детей: 19-летняя Варвара, 16-летняя Мария и 13-летний Кирилл. Дочек и сына Анна ни в чём не ограничивает. Подростковый период Вари прошёл тяжело для всей семьи. Плетнёва конфликтовала с дочерью, но потом наконец-то помирилась с ней и даже сняла в своём клипе.

Анна Седокова

Анна Седокова долгое время была матерью-одиночкой. У неё растут трое детей от разных отношений. Но теперь проблемы в личной жизни Анны Седоковой – «всё!» Певица наконец-то встретила мужчину мечты. Янис Тимма стал отличным другом и защитником для детей Анны – Алины, Моники и Гектора. Первого ребёнка она родила рано, в 21, а вот младшего – в 33, когда стала «опытной и мудрой».

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях