Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

С чего начинается звёздочка? Смотрим первые выступления артистов


17 Декабря 2022
17:02
С чего начинается звёздочка? Смотрим первые выступления артистов

17 Декабря 2022
17:02

В начале был дебют. И лишь потом слава, уважение и признание. Знаменитости ниже — отличный тому пример.

Юлия Волкова

Карьера солистки t.A.T.u. стартовала ещё до скандального дуэта. В 9-летнем возрасте Юлия Волкова стала частью ВИА «Непоседы». Там и случился её первый крупный выход на сцену с песнями «Белые медведи» и «Прекрасное далёко». Какой же у неё тогда был красивый, чистый голос!

Полина Гагарина

Певица с детства отличалась сильным голосом. Смотри, как она мило поёт в кругу близких. Такое чувство, что Полина Гагарина была рождена для сцены.

А здесь будущая звезда исполняет Happy New Year группы ABBA вместе с хором. Узнаёшь знакомый тембр?

Пелагея

Наверное, немногие это знают, но одно из первых выступлений Пелагеи произошло на КВН. Как тебе такое? Уже тогда маленькая артистка покоряла зрителей харизмой и талантом.

Сергей Лазарев

«Мечтаю я давно со сцены людям улыбаться» — поёт юный Сергей Лазарев на «Утренней звезде». А песня-то оказалась пророческой! Знал бы тогда Серёжа, что его ждёт участие в успешном бойз-бэнде, а потом ошеломительная сольная карьера.

Баста

«Моя игра, моя игра. Она мне принадлежит и таким же, как и я…» Пробивает на ностальгию? В нулевых ещё молодые Баста и Гуф рвали радиостанции и чарты с этим хитом. А сейчас ты можешь посмотреть их первое совместное выступление.

Эльдар Джарахов

Лучшего поздравления с 14 февраля не существует… Стоп, а как же дебютный сингл Эльдара Джарахова под ником D.L.Greez «Я подарю тебе весь этот мир»? Он был таким романтиком… А если без шуток, в песне есть отличный посыл: главное — это любить и быть любимыми.

MORGENSHTERN*

Когда-то его треки качали весь двор, а теперь — всю страну. Зацени флоу маленького MORGENSHTERN*. Кажется, уже в то время юному рэперу хотелось навести суету. И у него это получилось.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадр из клипа

Загружается ...

Читай
далее

Полиция моды, ты где?! Мы и не ожидали, что у знаменитостей бывает настолько всё плохо со стилем. Смотри самые странные образы звёзд.

DASHI

В костюме сосиски DASHI наверняка собралась выкинуть мусор. Ну не в свет же выходить в таком образе? Уже не Хэллоуин.

А тебе тоже комбинезон певицы напоминает мем с Ким Кардашьян?

Анастасия Решетова

Даже 50 оттенков серого выглядят интереснее. Анастасия Решетова собрала на себе все коричневые тона и победила в номинации «Самый скучный зимний образ».

Дина Саева

Вот она, звезда Анапы-2010. Иначе как объяснить топик Дины Саевой, сделанный из банданы?

Кендалл Дженнер

Дутая куртка и шапка-ушанка — главные тренды этого сезона. Оказывается, твой батя уже давно одевается по последнему писку моды.

Кети Топурия

Солистка A’Studio Кети Топурия как будто ограбила гардеробную Киркорова.

Ольга Серябкина

Певица всех переиграла и уничтожила. В одном посте Ольга Серябкина собрала сразу несколько треш-образов. Блестящее платье с огромным бантом висит на артистке, как новогодняя мишура. А в ярко-синей дублёнке с коричневыми сапогами она похожа на сельскую почтальоншу.

А по этим кадрам кажется, что Серябкина воровала вещи у своей бабушки.

Кайли Дженнер

Это что, водолазный костюм? Нет, это Кайли Дженнер ждёт подарки от Санты. Надеемся, что звезда не спугнёт доброго волшебника своим нарядом. А то мы, если честно, напряглись.

Yanix

Навалил принтов, навалил битов — наряд типичного рэпера от Yanix.

MIA BOYKA

Выступать в одних босоножках холодно. Поэтому вниз MIA BOYKA надела плотные колготки. Зато мама не заругает.

Аня Покров

Сочетание несочетаемого — это про Аню Покров. То чувство, когда хотела следовать трендам 90-х, а получилось…что получилось.

ANIKV

Главное в пальто — меха. Чем больше, тем лучше. И тепло, и красиво…наверное. А как тебе ANIKV в таком прикиде?

Дилара Зинатуллина

Это могло бы быть в 2007-м — тогда Дилара Зинатуллина сбежала без спроса родителей на школьную дискотеку. Но, к сожалению, это 2022-й.

Катерина Шпица

Фолловеры актрисы назвали модную куртку актрисы «бабкиной фуфайкой». Алло, хейтеры, зато тепло, и попа не мёрзнет.

Даша Каплан

Как похорошела блогерша после развода! Всё при Даше Каплан — красные губы, эффектный костюм, коза в качестве аксессуара…

Влад Лисовец

Лучше «Беломор»-кардигана может быть только Влад Лисовец в нём.

«Дискотека Авария»

Прежде чем сказать, что ты вырос на песнях «Дискотеки Аварии», вспомни это фото. Похоже, ребята захотели вернуться в свою молодость. Вот и оделись соответствующе.

INSTASAMKA

В таких шляпках обычно ходят городские сумасшедшие. Хотя INSTASAMKA подходит и на эту роль.

Если тебе интересно, куда делась половая тряпка, которой ты мыл класс в школе, то её забрала рэперша. И надела вместо топа.

Юля Гаврилина

Детство в Юле заиграло. А ты тоже ловишь ностальгию по телепузикам?

Юля что, забыла? Нулевые были 20 лет назад!

Алёна Водонаева

Ведущая нарядила сына в милитари — хочет воспитать настоящего мужчину. Но самой-то зачем так одеваться? Вот такой получился family-look.

Валя Карнавал

Леопардовый принт всем надоел. А вот розовый гепард — нет!

Карина Аракелян

Барби-готка — это что-то новенькое. Карина Аракелян просто ещё до конца не решила, кем она хочет быть.

Катя Клэп

Вот до чего доводит зависимость от одного цвета.

Дора

Пышное свадебное платье с рюшами и длинной фатой — один из главных трендов нулевых. Дора ностальгирует по детству?

А ты помнишь те шикарные платья?

Как тебе такие образы? Если не хватило треша, смотри ещё наши подборки.

Жена бандита и лысый Егор Крид: самые обсуждаемые образы звёзд в 2022-м

Странные образы звёзд

23 странных, но соблазнительных образа звёзд

Фото: соцсети, Нартай, Artem King, Alisa Dietrich

Теперь беспокоиться не о чем. Тиктокеры пересказали сюжет поэмы Гоголя. Наконец-то зумеры поймут смысл «Мёртвых душ». Правда, в Госдуме новое прочтение классики восприняли плохо. Депутаты готовят поправки в законопроект, корректирующий нормы использования русского языка как государственного.

На заседании обсуждали, для чего необходимо сохранить чистоту русского языка. Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская в качестве примера прочитала отрывок из «Мёртвых душ», который «перевёл» на молодёжный слэнг блогер.

«Петрушка ходил в оверсайз коричневом секонд-хенд тренче и имел типикал фэйс. Характера он был больше сэд муд, чем разговорчивого; имел даже кульный виш за эдукейшн, то есть чтению книг, содержанием которых себя не пушил, ему было совершенно всё равно, он мэтчился со всеми с равным вниманием; если бы ему запитчили химию, он бы и от неё не отказался».

Тиктокер опубликовал своё прочтение Гоголя ещё в 2020 году. Большинство фолловеров поняли шутку. Но нашлись и те, которые осудили блогера:

«И зачем это всё? Молодёжь и так по-русски говорить не может».

Кстати, недавно Ксения Собчак сделала эксклюзивное интервью специально для молодых людей.

А как тебе такие «Мёртвые души» — кринж или всё-таки рофл?

Фото: кадры из фильма, интернет-магазин «Речь»

Имя певицы всё чаще появляется в заголовках СМИ из-за повышенного внимания к её старшей дочери Александре. В ноябре девушка вышла замуж. Вот и новые подробности личной жизни Славы касаются всей семьи сразу. Звезда намекнула, что скоро станет бабушкой. Но никто толком не понял, что она имела в виду.

На этой неделе журналисты подслушали реплику певицы, которая всех удивила. Слава позировала со Стасом Михайловым на светском мероприятии и пыталась втянуть живот. Артист пошутил над её стараниями, и между звёздами завязался следующий диалог.

«Мамочка, дышите», — сказал Михайлов.
«Я уже бабушка», — неожиданно выпалила Слава.

Певица продолжила что-то объяснять, но разговор артистов заглушили закадровые голоса. Стас, может, поделитесь с фанатами «по секрету» радостными событиями коллеги?

Версию, что Слава уже(!) стала бабушкой, можно смело отметать. Недавно СМИ были переполнены свадебными фото её дочери, где не было даже намёка на округлившийся живот. Александра не скрывает своей стройной фигуры и в соцсетях.

Александра Морозова

А вот версия, что девушка только недавно узнала о своём «интересном» положении и пока держит его в тайне, кажется более реальной. Напомним, что Александра Морозова вышла замуж за Андрея Дедова, с которым они были знакомы около 8 лет. Что ж, остаётся ждать новостей от самих молодожёнов.

Кстати, некоторые фанаты решили, что Слава просто раскритиковала свой возраст. Но разве уместно называть себя «бабушкой» в 42? А кого-то больше заинтересовал её втянутый живот. Летом певица сделала липосакцию и уже не раз похвасталась результатами в соцсетях. Куда же так быстро исчез эффект?

Фото: соцсети, скриншоты из видео

мы в социальных сетях