Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Сбербанк» запустит свой музыкальный сервис


06 Августа 2019
10:57
«Сбербанк» запустит свой музыкальный сервис

06 Августа 2019
10:57

Сбербанк.Музыка. Хотя, возможно, сервис будет называться иначе, но роли это не меняет. Крупнейшее финансовое учреждение России планирует запустить музыкальный стриминговый сервис.

Новое начинание представитель «Сбербанка» прокомментировал так:

«Сделка с Rambler Group обеспечит сильные позиции в индустрии медиа и развлечений для экосистемы Сбербанка. Логично, что мы думаем над развитием продуктовой линейки, но о конкретных продуктах и направлениях пока рано говорить».

Да, мы из этого сообщения тоже ничего не поняли, но не смогли его не опубликовать. Инсайдеры сообщили, что финансовый гигант провел успешные переговоры с порталом Zvooq, а также обсуждает возможное партнерство с «Яндексом» и Mail.ru Group.

Apple Music, трепещи!

Загружается ...

Читай
далее

Заслуженный артист РФ Дима Билан опубликовал пост-размышление, в котором сокрушается на тему того, что идеалы «сваливаются в элементарное» и «голый зад» ценится выше любого культурного произведения. Дает ли Билан ответы на поставленную тему? Дает. Читай.

View this post on Instagram

Сегодня мне хочется орать на все, что происходит вокруг!!!! На всю эту закручивающуюся, похожую на чёрную дыру, воронку из наших умирающих принципов, устоев, моральных и этических! Буквально 5 -10 лет назад мы были открытыми людьми, радовались друг другу, помогали, были открытыми и стремились к идеалам, к недосягаемым высотам, в виде больших личностей, у кого были стержневые характеры и четкое понимание где белое, а где чёрное, что такое добро и что такое зло! Даже в начале 2000х, вспоминая своих педагогов, многие из которых прошли войну и преподавали в Гнесинке, где я учился, ещё могли доносить эти всполохи добра и честности, достоинства! Когда ученик 4-го курса композиторского отделения не смел назвать себя композитором, потому что понимал, каковы идеалы и сколько ещё нужно до них идти!!! А сейчас условный Моргенштерн какой-нибудь уже кричит, что он бог и композитор, а мне стыдно слышать все это! #билан #димабилан #билан #былинабилана! ПРОДОЛЖЕНИЕ в книжке! Листайте ?

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Самая любимая музыка здесь играет... ;)

Новое Радио приглашает тебя на международный летний фестиваль ZAVTRA!

С 5 по 9 августа слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на музыкальный open-air ZAVTRA, который состоится 10 августа на территории Севкабель Порта!

ZAVTRA — это музыкальный фестиваль с особым посланием. Его миссия — показать ценность выбора своего завтра, сформировать бережное и ответственное отношение людей к своей среде обитания и своему будущему. Для тебя выступят популярные и талантливые музыканты, среди которых Иван Дорн, Richard Bona, Меджикул, Тося Чайкина и другие.

Любишь выигрывать проходки в социальных сетях? Тогда вступай в группу Нового Радио ВК, подписывайся на наш Instagram! Участвуй в несложных розыгрышах и выигрывай билеты на яркий фестиваль ZAVTRA.

Накануне в интернет- и традиционных СМИ появилась новость: саратовский музыкант Pashket V спохватился, что трек Ольги Серябкиной [Molly] «Я просто люблю тебя» 2016 года очень похож на его песню «Дни и Ночи», появившуюся в сети четырьмя годами ранее.


Нам на Новом показалось, что саратовский бард просто хайпует. Однако Максим Фадеев все же решил прокомментировать ситуацию.

View this post on Instagram

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

А ты как считаешь, есть что-то общее?

В июне в интервью Елена Темникова впервые за долгое время рассказала о Максиме Фадееве. Все подробности ЗДЕСЬ.

мы в социальных сетях