Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Сергей Дружко у STARПерцев


16 Июня 2022
14:34
Сергей Дружко у STARПерцев

16 Июня 2022
14:34

16 июня Сергей Дружко пришёл в гости к STARПерцам. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Похоже, Басте мало славы рэпера и владельца бизнес-империи. Он замахнулся на кресло самого Ивана Урганта! В новом интервью Василий Вакуленко заявил, что он пробуется на ведущего «Вечернего Урганта».

Пока непонятно, пошутил ли Баста, или он всерьёз нацелен вести главное развлекательное шоу страны. Рэпер уже пробовал себя в ведении интернет-проектов и телешоу. Но такой формат для него в новинку – всё-таки Ургант задал высокую планку своим чувством юмора и импровизациями.

Фанаты проекта сомневаются, что Баста сможет заменить их любимого ведущего. Но, может, рэперу есть чем удивить публику?

Фото: социальные сети

Ольга Серябкина редко делится семейными кадрами и почти ничего не рассказывает о своём браке. Но недавно певица всё же опубликовала фото супруга с сыном Лукой. Георгий Начкебия держит мальчика на руках, а сам малыш отворачивается от камеры.

Серябкина говорит о муже как о примерном семьянине. Он всегда придёт к ней на помощь и поддержит в трудную минуту. Также у отца семейства есть уникальная способность: Георгий может вмиг утихомирить непослушного Луку и уложить его спать.

Пара тайно сыграла свадьбу в 2020-м, после чего стало известно о беременности артистки.

Фото: Телеграм

Не каждая будущая мама рискнёт летать на самолёте и путешествовать по миру на последних сроках беременности. Но Регина Тодоренко не отказывает себе ни в чём. Недавно они с Владом Топаловым и трёхлетним сыном Мишей побывали на Бали. Тогда Регина назвала этот остров местом своей силы, где она хотела бы родить.

Желание и привычка путешествовать всё же оказались сильнее: семья отправилась в Канаду, где пребывает уже около недели. Обеспокоенные фанаты предполагают, что снова лететь куда-то будет слишком опасно, и, скорее всего, Регина родит там.

Визит в Канаду совпал с её днём рождения. 14 июня телеведущая опубликовала живописный кадр – она позировала на огромном подвешенном в горах мосту во время экскурсии.

Влад Топалов поздравил жену трогательным постом, в котором признался Регине в любви и поблагодарил за всё от мужской части семейства. Но многие сомневались, что он находится рядом с ней в данный момент, и не прогадали. Позже Топалов выложил сторис со скрином из видеочата с женой, а потом – геолокацию из Турции.

Пол ребёнка Регина до последнего держит в секрете. Пожелаем ей лёгких родов!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях