Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Сколько денег нужно Виктории Боне для жизни в Монако?


09 Ноября 2022
14:43
Сколько денег нужно Виктории Боне для жизни в Монако?

09 Ноября 2022
14:43

Красиво жить не запретишь. Виктория Боня не скрывает, что для комфортной жизни ей нужны большие деньги. Тем более в Монако, куда звезда давно переехала. Фолловерам Бони стало интересно, сколько же денег тратит Виктория в месяц.

«Сколько я трачу в месяц? От 15 тысяч евро и больше. Всё зависит от того, что я делаю, чем занимаюсь», — рассказала блогерша.

Виктория никогда не отказывает себе в удовольствиях — дорогих ресторанах и роскошных украшениях. А недавно Боня сделала шикарный подарок своей маме!

«Это мой образ жизни, а кто-то живёт на меньшую сумму денег. Недавно я купила маме машину. Она была так довольна, и я сама была счастлива от того, что могу себе позволить подарить ей машину», — поделилась Виктория.

Хейтеры обвиняют Боню в том, что она крутит романы с олигархами. Завидуйте молча! Виктория всего добивается сама, а в отношениях звезде необходимо постоянное внимание возлюбленного. Этого вечно занятые богатые мужчины дать ей не могут:

«Для меня важен не статус и доход мужчины, мне важно, чтобы человек мог развиваться. Все считают всегда, что я с какими-то олигархами встречаюсь. Нет, мне кажется, это такие люди, которые не принадлежат себе, а я тот человек, который любит внимание. Поэтому для меня отношения — это в первую очередь человеческие отношения».

Счастливые часов не наблюдают, а богатые — денег. Смотри самые дорогие российские клипы в нашей подборке.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Тренд на пышные ягодицы набирает обороты! Зачем мучить себя спортом и особой диетой, если можно сделать красивую фигуру у хирурга?

ANNA ASTI

Об идеальном теле ANNA ASTI мечтала с 19 лет. Но постоянные занятия спортом не помогли звезде добиться желаемых форм. Поэтому в 2018-м певица сделала липофилинг. А теперь она наслаждается своими пышными формами.

«Я стала похожа на заветную куклу барби. Решилась, потому что меня не устраивала моя фигура. У меня сейчас очень сексуальные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы. Для этой операции я набирала 6 кг веса, мы забрали жир из всех проблемных зон и вкачали часть его в ягодицы», — рассказала певица.

DASHI

Закосить под Ким Кардашьян решила и DASHI . Осенью 2021-го певица наконец смогла исполнить свою заветную мечту.

«Нахожусь в лучшей клинике Москвы. И я буду делать самую огромную, самую красивую и самую дорогую попу в России. Надеюсь на хороший результат. Я хотела сделать это очень давно, еще до беременности. И вот этот день настал», — поделилась звезда.

Мечта DASHI сбылась! Да, такой фигуре, пожалуй, сама Ким может позавидовать.

INSTASAMKA

Любая горячая рэперша должна обладать пышными формами. Поэтому INSTASAMKA тоже решила стать частью bis ass club. Для пластической операции блогерше пришлось набрать несколько килограммов. Чего не сделаешь ради красивой попы!

Любовь Успенская

Стройной фигуре Любови Успенской можно только позавидовать. Но достигнуть такого вау-эффекта спортом и здоровым питанием было бы сложно. Поэтому певице пришлось увеличить бёдра. Кстати, на эту операцию Успенская потратила 2 миллиона рублей. Да, звезда точно готова на всё, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее.

Айза Анохина

После второй беременности тело Айзы сильно изменилось. Больше всего звезде не нравились располневшие руки и живот. Поэтому Анохина решила делать липосакцию, а заодно и увеличила ягодицы.

«После родов она [попа] повисла, и я не пропагандирую пластику! Я за спорт! Но сделала то, что хотела, понимаете? Это очень дорого и болезненно, повторить сложно будет, а попа у меня кайф стала!» — похвасталась Айза.

Анастасия Квитко

А вот модель Анастасия Квитко вообще не любит, когда её сравнивают с Ким Кардашьян. Ведь в отличие от американской дивы Настя никогда не делала пластические операции. Только вот поклонники и хирурги в такую историю не верят. По мнению опытных врачей, эффектную попу Квитко получила благодаря липофилингу.

Фото: соцсети

Вот это новости! Наталья Краснова в третий раз разводится. Зато будет материал для нового стендапа.

«Если честно, из меня вышла отличная жена. Вышла и ушла», — уже шутит звезда.

В 2021-м блогерша в третий раз вышла замуж. Про нового избранника Краснова почти ничего не рассказывала. Поклонники лишь знали, что возлюбленный Натальи младше неё на 16 лет. Но разница в возрасте их отношениям не мешала.

Но задержаться в статусе жены ей так и не удалось. Сегодня Наталья вновь подала на развод. Видимо, статус свободной женщины нравится ей больше.

«Вы всё равно об этом когда-нибудь узнаете, мы завтра идём с мужем в ЗАГС подавать заявление на развод. И мой муж очень хороший человек! Но я в одночасье поняла, что никогда не буду в паре с кем-то. Это не моё. Разведёнки, я опять с вами с завтрашнего дня, в 11:00 по Челябинску», — поделилась Краснова.

Сама стендаперша ничего необычного в ситуации не видит. Звезда поняла, что просто не создана для семейной жизни.  

«Так бывает. Я с первым мужем 7 лет жила в официальном, со вторым в гражданском, с третьим в гостевом. Брак — это не моё. С третьего раза я поняла, не тупой человечек», — добавила Наталья.

Фото: соцсети

Александр Ревва славится статусом успешного семьянина. Все фанаты умиляются его отношениям с женой и дочерьми. Но даже в его идеальной семье не обошлось без скандала. Оказывается, шоумен не смог сохранить хорошие отношения с собственными родителями.

«Не звонит, не приезжает. Восемнадцать лет не приезжает. Если он приезжает, я в гостиницу захожу, ему говорят: “Господин Ревва, к вам приехала мама!”» — расстраивается мать шоумена.

В новом интервью Любовь Рачеева рассказала, что не видела сына несколько лет. Оказывается, Александр уже давно не приглашает её на концерты и практически с ней не общается.

«Я не видела Сашу с прошлого года, с “Новой волны”. Он иногда звонит, говорит: “Мама, привет. Как здоровье у тебя?”. Я говорю: “Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально”. А он отвечает: “Так, мне отрицательные эмоции не нужны”. И кладёт трубку», — жалуется мама Реввы.

Но Любовь Николаевна не теряет надежду. Она постоянно пытается встретиться с семьёй звёздного сына. Только наладить контакт пока не удаётся. Александр запретил ей видеться с внучками:

«Я не видела внучек. Я приехала к нему на концерт, на который он не приглашал. С шоколадкой вышла к ребенку, обняла её. Девочка такая хорошая, необыкновенная — Алиса».

Кто придумал столько запретов — остаётся загадкой. Но сама Любовь Николаевна считает, что сын слишком зависит от супруги Анжелики. Неужели так сильно её любит?

«Ему нравится быть подкаблучником! Так что пусть. Хорошая девочка [Анжелика], просила у меня прощения в позапрошлом году на Сретенье. Я всем всё прощаю и ни на кого не обижаюсь», — добавила Любовь Рачеева.  

К сожалению, для некоторых звёзд конфликты с близкими — обычное дело. Посмотри кто ещё из селебрити не ладит со своими родными.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях