Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Сколько зарабатывает самый богатый ребёнок из шоу «Голос»?


02 Августа 2022
13:42
Сколько зарабатывает самый богатый ребёнок из шоу «Голос»?

02 Августа 2022
13:42

Слышали о девочке с бумажным стаканчиком? А если мы напомним, что она спела знаменитую “Quizás, quizás, quizás”, выстукивая ритм стаканчиком Толиком? Куколка с ангельским голосом Арина Данилова была участницей самого первого сезона шоу «Голос. Дети». Из проекта она выбыла, но вот в памяти зрителей засела надолго.

Девушка продолжает развивать музыкальную карьеру. Некоторые СМИ утверждают, что на творчестве Арина зарабатывает свыше 700 тысяч рублей. Иногда сумма доходит до 12 миллионов за проект. Далеко не каждый может похвастаться такими гонорарами!

И всё это благодаря интернету. С 2014 года юная певица активно развивает соцсети. Число подписчиков постоянно росло, как и объёмы нового контента. После проекта Арина уделила особое внимание видеоблогу, где она выкладывала различные каверы. Постепенно девушка начала записывать собственные песни. А в 2019 году у неё вышел полноформатный альбом «Сомнения». Также Данилова участвует в телешоу, снимается в кино и рекламе.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Готовы залететь на рейв-тусовку? Сегодня рассказываем про представителей нового русского рейва и о чём они поют.

GSPD

GSPD — питерский проект музыканта Давида Деймура и его жены Арины Булановой. Маргинальная эстетика — основа треков группы. Творчество  GSPD отлично передаёт вайб русской глубинки с пацанами-гопниками и культовой «девяткой».

Дети Rave

Записанный по приколу трек «Турбо пушка» стал счастливым билетом для Ильи Буркова. Слова «Моя baby — турбопушка» в 2018 знал каждый. Мощные биты, истории про вечеринки и колкие фразы — всё это про «Детей Rave».

СМН

CrazyMegaHell слышали? А как же треки «Шаурма», «Верните мой 2007» и «Аскорбинка»? Руслан Тушенцов стабильно радует поклонников новыми треками, которые надолго застревают в голове. Кстати, Руслан — известный мастер троллинга и часто снимает видеореакции на творчество своих коллег. Самый настоящий Амахасла!

UGLYBOY

В нашем топе встретились два друга! Раньше Владислав Смирнов, более известный как UGLYBOY, состоял в команде «Дети Rave». Пути ребят разошлись, а музыкальная карьера продолжается. Теперь певец представляется как «электронный музыкант, не сдерживающий себя жанровыми условностями». В свой день рождения певец выложил трек «BRATZzz», а подарком для него стала поддержка поклонников.

Молодость внутри

А что насчёт альтернативной музыки? Антон Ипатов точно вас удивит! Проект артиста наконец выходит на большую арену. В своём творчестве он призывает принимать и любить себя. Что ж, доверимся Антону и начнём получать от жизни максимум!

Фото: соцсети

Тимати приобрёл все активы Starbucks в России и уже вовсю работает над обновлением кофейни. И не один, а вместе с подписчиками. Рэпер в своём блоге рассказал о больших планах на новый бизнес.

Амбиции у звезды масштабные. Ведь он не просто хочет поменять вывеску, а создать «продукт нового уровня». Уже месяц Тимати с командой работают над кухней. Дело за малым — название и логотип. В соцсетях рэпер объявил конкурс на лучшие варианты. Дедлайн дал до понедельника. Странно только, что новый дизайн украсит кофейню лишь до сентября. Наверное, рэпер хочет, чтобы каждый месяц любители кофе привыкали к новому логотипу.

Открытие обновлённой кофейни планируется уже в этом месяце. Главное, чтобы не 31 августа. А то дизайн от подписчика провисит всего один день.

Вместе с фолловерами, кстати, Тимати придумывает не только логотип, но и меню.

«Что хотите видеть по меню, по кофе и еде?» — спрашивает рэпер в блоге.

Подписчики рады возвращению кофейни и с радостью предлагают свои варианты блюд. Уже можно оформлять заказы по комментариям! А скоро вернётся и кофе в именном стаканчике. Ну, мы надеемся на это.

Мария Kakdela стала спикером на фэшн-бранче «Безопасная мода: от скуки до безумия». Блогерша обсудила с фанатами будущие тренды, поделилась опытом и показала свои фото с удачными и неудачными образами. В общем, познавательные женские посиделки прошли на ура. Десятки девушек пришли не просто позавтракать, поболтать и познакомиться, но и задать волнующие их вопросы по стилю.

Например, как быть, если тебе совершенно не нравится твой образ? Не выходить же так из дома! Да-да, такое случается даже у самих стилистов. Как-то и у Маши одно «бесячее» утро совсем не задалось из-за неудачного наряда. Первая ошибка, которую она отметила, — надеть на себя всё, что тебе нравится, или всё, что ты ещё ни разу не носила. Помни, что «все и сразу» любимые вещи из гардероба могут не сочетаться между собой. Скорее всего, образ получится перегруженным. Маша показала это на своём примере: то много фурнитуры бросается в глаза, то ноги укорачиваются из-за носков — явно лишняя деталь. Представляешь, даже завитые локоны могут повлиять на восприятие твоего наряда.

Kakdela советует делать шаг в сторону безопасных решений. Помнишь, ведь бранч так и назывался «Безопасная мода…»? Это значит, что не нужно изобретать велосипед — всё намного проще. Ты точно не прогадаешь, если наденешь одну акцентную вещь: в случае Маши это однотонный стильный жакет. А остальное подбирай к ней. Только одно попадание в цвет уже улучшит ситуацию. Посмотри, какой крутой образ получился у Маши!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях