Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Суд, скандалы и четверо детей: как сложилась жизнь кинопар из сериалов нулевых?


24 Мая 2023
06:44
Суд, скандалы и четверо детей: как сложилась жизнь кинопар из сериалов нулевых?

24 Мая 2023
06:44

Присаживайся поудобнее и доставай попкорн! Сейчас расскажем, что произошло с актёрами после съёмок в лучших российских теленовеллах 2000-х. А случилось там много интересного!

Георгий Дронов и Екатерина Волкова

Не успела первая серия ситкома выйти, как вся «семья Ворониных» стала знаменитой. Только «закрепиться» в киноиндустрии удалось далеко не всему касту. Без других ярких проектов остались Георгий Дронов и Екатерина Волкова — исполнители роли Кости и Веры. Впрочем, их это совсем не беспокоит — работы в театре звёздам вполне хватает.

Сергей Безруков и Екатерина Гусева

У главной парочки «гангстерской саги» после съёмок в сериале карьера пошла в гору. Сейчас Сергей и Екатерина — успешные актёры, которые не только снимаются в кино, но и принимают участие в театральных постановках.

Кстати, обе кинозвезды своих супругов нашли на съёмках. Безруков женат на актрисе Анне Матисон, а Гусева замужем за владельцем художественно-производственной фирмы Владимиром Абашкиным.

Даниил Страхов и Елена Корикова

Красивая история Насти Долгоруковой прямиком из XIX века сводила зрителей с ума! А вот в жизни всё оказалось не так радужно. Елена, исполнившая главную женскую роль, уже успела дважды развестись. У неё есть взрослый сын, а вот о бойфренде ничего не известно.

У Даниила на любовном фронте лишь победы — знаменитость давно состоит в счастливых отношениях с актрисой Марией Леоновой. Правда, детей у пары нет.

Ольга Будина и Марат Башаров

В последнее время успехов в кино у Марата Башарова немного, зато скандалов и интриг — достаточно. Тем не менее, это не мешает ему участвовать в различных шоу, которые помогают оставаться на слуху.

А вот у его коллеги по сериалу «Граница. Таёжный роман» всё сложилось иначе. Ольга Будина пыталась «пролезть» на большие экраны, но «громких» картин с ней так и не вышло.

Григорий Антипенко и Нелли Уварова

Лента «Не родись красивой» принесла Нелли Уваровой и радость, и разочарования. Актриса молниеносно прославилась и уже была готова подкреплять свой успех другими картинами. Однако плотный график негативно отразился на личной жизни Нелли, и её брак с режиссёром Сергеем Пикаловым распался. Спустя пару лет всё наладилось — Уварова вышла замуж за Александра Гришина. Сейчас у пары подрастают двое детей.

За плечами Григория Антипенко 2 неудавшихся брака. И, кстати, один из них с коллегой по судьбоносному сериалу — Юлией Такшиной. Зато с потомством у звезды всё успешно — знаменитость воспитывает четверых сыновей. Свою нынешнюю супругу артист предпочитает не показывать.

Наталья Бочкарёва и Виктор Логинов

Пик карьеры Натальи Бочкарёвой пришёлся на 2004-2006 года — тогда кинозвезда снялась сразу в 16 картинах! А потом резко пропала, вновь заявив о себе лишь в 2019-м. Правда, на этот раз повод был не особо приятный — Наталья была задержана полицией за хранение запрещённых веществ.

Проблем с законом у Виктора Логинова, конечно, не было. Но и большими достижениями он похвастаться не может. Актёр и сейчас снимается в фильмах, но чаще о нём говорят лишь в контексте мемов с кадрами из «Счастливы вместе».

Александр Головин и Елена Захарова

Самый обаятельный «кадет» России теперь большая кинозвезда. Ежегодно с Александром Головиным выходят несколько фильмов и сериалов. А вот в личной жизни селебы творится полный хаос. В сети «гуляют» десятки историй якобы брошенных им девушек. Однако сам Александр их никак не комментирует.

Не всё гладко в личной жизни и у Елены Захаровой. Знаменитость пережила неудачный брак и потерю первого ребёнка. Сейчас, кажется, всё налаживается. Звезда воспитывает дочку, но о своём спутнике ничего не рассказывает.

Анна Невская и Андрей Носков

У этой кинопары всё хорошо и в творчестве, и в любовных делах. После завершения съёмок шоу «Кто в доме хозяин?» Анна Невская подалась в мюзиклы, но о кино не забыла. Последние яркие картины с её участием — «Майор Гром. Чумной Доктор» и «Актрисы». В личной жизни у селебы всё чудесно — она счастлива в браке с режиссёром Дмитрием Клепацким.

Андрей Носков тоже актёрскую деятельность не оставил. На данный момент он снялся более чем в 50 фильмах и сериалах. И не собирается останавливаться! Из новых его работ кинокритики выделяют «Шаг к счастью». Кстати, об этом — Носков женат уже более 15-ти лет. Его супруга никак не связана с театральным миром. У пары подрастает двое детей.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, сериалов и телешоу

Загружается ...

Читай
далее

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЕТ ОТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ждёт тебя 26 мая в «Три вокзала. Депо». Артист выйдет на сцену в 20:30. Не пропусти!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Юморист всегда тщательно готовился к съёмкам собственного шоу «Мы любим тебя». Свет, профессиональные камеры, аренда студии — по словам Ильи Соболева, всё это отнимает немалое количество денег. «Отбить» потраченное помогают звёздные гости, среди которых должен был оказаться и Гарик Харламов. Однако комик в последний момент «кинул» своего коллегу и не пришёл на съёмки.

«Это самая глупая трата моих денег», — пожаловался Соболев.
Илья Соболев

Харламов заставил ждать и нервничать всех участников съёмочного процесса, ведущего и приглашённых зрителей. Юморист уверял, что приедет через 30 минут. Потом несколько раз сообщал о задержке на другой студии, но обещал всё же добраться. После надоедливых звонков от коллеги Гарик и вовсе перестал брать трубку. Когда времени ждать звезду больше не осталось, Соболев понял, как много денег выбросил на ветер.

Гарик Харламов

Неприятную ситуацию Илья запомнил. Он подробно рассказал о своей обиде в гостях у Гарика. На его шоу Соболев, к слову, пришёл без опозданий. Комедиант же не только не раскаялся в содеянном — он даже не вспомнил подобного случая в своей жизни! В конце диалога Харламов саркастично спросил, вышла ли в итоге программа и какие рейтинги она набрала.

А что ты думаешь о поступке Гарика?

Фото: соцсети

Виктория Боня проводит на Лазурном берегу едва ли не больше времени, чем на родине. А кинофестиваль в Каннах для светской львицы, как оливье на 1 января — без него весь год насмарку. Знаменитость всегда тщательно готовится к мероприятию, но неизменно получает солидную порцию хейта в соцсетях после появления на красной дорожке. И в этот раз Викторию «накормили» от души.

На церемонии открытия она появилась в зелёном платье с перьями и назвалась «королевой джунглей». Ничего королевского публика в Боне не разглядела и сравнила её с кактусом. Для следующих выходов звезда выбрала красные наряды, но более мягких комментариев в свой адрес не прочитала. Люди упрекают теледиву в «показушности»:

«Тратит сумасшедшие деньги ради того, что засветиться на фестивале, не имея никакого отношения к кинематографу», «Это ж надо умудриться так нелепо и плохо выглядеть! Её не подготовили заранее? Платья эти безвкусные ещё», «За какие заслуги Викторию пригласили на фестиваль?».

Виктория старалась не обращать внимания на колкие выпады, но их накопилось слишком много. Поэтому накануне она прервала молчание:

«Читаю ваши комментарии, читаю комментарии людей, которые смотрят за каждым моим шагом. Так неловко! Знаете, за что? Когда человека переполняет дерьмо, это нормально, такое может быть. Но, когда человек не может это спрятать... оно из всех щелей прорывается... Вот за таких людей неловко. Это настолько омерзительно!».

Ранее в сети появилось видео, на котором охранник якобы прогоняет Боню с красной дорожки. Хейтеры не оставили ролик незамеченным.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях