Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Султан Лагучев у STARПерцев


22 Июля 2022
11:30
Султан Лагучев у STARПерцев

22 Июля 2022
11:30

21 июля впервые в гостях у STARПерцев побывал Султан Лагучев! Смотри запись эфира.

Загружается ...

Читай
далее

А у Ирины Дубцовой очень интересное прошлое! В новом интервью она рассказала, как в молодости выступала для криминальных авторитетов.

«Волгоград тогда был довольно криминальным городом, но к музыкантам относились с уважением. Выходя на сцену или прогулку с друзьями, я знала точно, что защищена. Например, приходил один бандит, ставил стул возле сцены, протягивал мне 1000 долларов, и я 10 раз подряд пела песню из "Титаника"», — поделилась певица.

Наверное, так часто My Heart Will Go On не слушали даже молодые Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Дубцова точно установила рекорд! Кто бы мог подумать, что её творчеством прониклись даже бандиты.

Ирина родилась в семье известного джазового исполнителя Виктора Дубцова. Юность она провела в Волгограде. Её музыкальный путь начался с группы «Джем», затем Дубцова присоединилась к квартету «Девочки». Но треки гёрлз-бэнда так и не попали в чарты, и Ирина покинула группу. Окончив Институт искусств, звезда перебралась в Москву. В столице на неё и обрушилась бешеная популярность. Дубцова прославилась благодаря победе в 4 сезоне «Фабрики звёзд». Ну а её главный хит «О нём» звучал на каждой радиостанции.

Фото: соцсети

Спустя четыре года у «Холопа» выйдет долгожданное продолжение!

Компания Yellow, Black & White объявила, что вторую часть картины мы увидим на экранах уже в декабре 2023 года. Продюсеры сообщают, что в сиквеле сохранился «весь творческий состав» из первой части. Начнутся съёмки в сентябре. Второй съёмочный период запланирован на весну-лето 23-го года.

В 2019 году «Холоп» стал самым рейтинговым фильмом в российском кинопрокате. С бюджетом в 160 млн рублей комедия собрала более 112 млн долларов!

Вместе со второй частью выйдет и ремейк «Холопа» в Китае. В январе этого года китайская кинокомпания выкупила права на производство собственной версии.

Интересные факты о «Холопе»:

У исполнителя главной роли Милоша Биковича обнаружили аллергию на «природу» — на льняную одежду, пыль, лошадей. Поэтому актёр во время съёмок постоянно пил таблетки.

Съёмочный процесс занял всего 2 месяца.

В создании фильма принимали участие жители посёлка «Пушкинские горы», где и снимался «Холоп».

Супруги развелись в 2021-м. Но на этом их история любви не закончилась. На днях Настя Ивлеева и Элджей отпраздновали годовщину свадьбы. Неожиданно!

Блогерша выложила влог с участием рэпера. Сначала она устроила рум-тур по новой квартире Элджея, а затем отправилась с ним на свидание. Пара отметила праздник в кафе. Ивлеева вручила бывшему мужу мемную наклейку со своей фоткой, торт и книгу о разводе. Интересный набор подарков! Элджей оказался менее оригинальным. Он угостил блогершу десертом.

«Лёше не нравится, когда я снимаю влоги. Но на этом строится моя жизнь! Как он не может перестать читать рэп, так и я не могу перестать снимать. Мы когда-то приняли себя такими, на этом и разошлись. Теперь вы знаете настоящую причину развода», — пошутила Настя.

После ужина пара прогулялась по ночному городу. Элджей покатал Настюшку-опасность на спине. Рэпер назвал это «силовой тренировкой». Настя висела на бывшем муже и подбадривала начинающего спортсмена. Она заявила, что эти кадры должны попасть в их романтический фильм.

Фолловеры уже говорят о второй свадьбе Ивлеевой и Элджея. Но долго ли будут радоваться подписчики? Недавно блогерша приняла участие в новом реалити-шоу. На проекте она будет выбирать бойфренда из 50 кандидатов. Серьёзная конкуренция для Элджея!

Фото: соцсети, кадры из видео

мы в социальных сетях