Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Трусики наружу: звёзды, которые поддерживают главный тренд нулевых


02 Марта 2023
13:53
Трусики наружу: звёзды, которые поддерживают главный тренд нулевых

02 Марта 2023
13:53

Ремни со стразами, стрипы, гетры — как только не понтовались в 2000-х. Спустя 20 лет звёзды решили вернуть один из прежних трендов. А именно — высокие трусы, выглядывающие из-под одежды. Смотри, какие знаменитости не стесняются засветить на публике нижнее бельё.

Катя Кищук

Супертонкие стринги свели с ума мужскую часть подписчиков певицы. Молодая мама Катя Кищук просто огонь! А как тебе?

Дина Саева

Мечта любого мастера маникюра. Девушки, ловите лайфхак от Дины Саевой — трусы из накладных ноготочков. И как не показать такую красоту?

Мари Краймбрери

Если штаны стали велики, не стоит их выкидывать или подшивать. Следуй примеру Мари Краймбрери — надевай трусы Calvin Klein и вперёд, навстречу моде!

Настя Ивлеева

Что за роковая кошечка? Настя Ивлеева не оставляет без внимания ни один модный тренд. Но стиль нулевых так понравился блогерше, что она теперь так одевается постоянно.

Клава Кока

Осторожно, будет горячо! Клава Кока в костюме пожарного и с торчащим нижним бельём не тушит огонь, а разводит его.

Ким Кардашьян

Селебрити не упустит возможности выставить свои сочные формы напоказ. Этот тренд явно был создан для Ким Кардашьян.

Настя Бэдбарби

В Барселоне, где отдыхала блогерша, было очень жарко. Поэтому Насте Бэдбарби пришлось приспустить штаны и засветить свои брендовые трусы на всю округу.

Хейли Бибер

Было время, когда Джастин Бибер частенько раздевался на публике до нижнего белья. Пришло время отомстить дерзкому мужу — теперь и Хейли Бибер показывает себя во всей красе.

Катя Голышева

Это же Барби в стрингах! Похоже, теперь мы видели всё. А нет, просто Катя Голышева решила повторить тренд нулевых.

Белла Хадид

Кажется, супермодель потерялась во времени и думает, что сейчас начало 2000-х. Но нет. Белла Хадид обожает этот стиль. Особенно селебрити нравятся образы с высокими трусами.

Елена Темникова

Дома тоже нужно выглядеть красиво! Елена Темникова даже вне съёмок и концертов следует главным модным трендам. Или просто решила показать свои стринги фолловерам?

INSTASAMKA

MONEYKEN говорит своей жене: «Ты — поп-звезда» и всегда её поддерживает. Рэпер даже не против, когда INSTASAMKA выходит в свет в откровенных образах. Вот это любовь!

Эмили Ратаковски

Мода на объёмные вещи не пришлась звезде по душе. Эмили Ратаковски предпочитает носить одежду, выгодно подчёркивающую фигуру. Тренд со стрингами, которые виднеются из-под штанов, красотка просто обожает.

Юля Гаврилина

Как показать все прелести фигуры в оверсайзе? Юлька-шпулька Гаврилина даже в широких штанах демонстрирует свои аппетитные формы. Весь секрет — в трусах наружу. Берём на заметку.

Амина Тендерлибае

Несколько лет стримерша скрывала от фанатов лицо, потому что боялась насмешек в свой адрес. А вот засветить в соцсетях нижнее бельё Амина Тендерлибае не стеснялась никогда.

Фото: соцсети, Галина Анисимова

Загружается ...

Читай
далее

Скоро Слава станет бабушкой, но это совсем не значит, что она собирается соответствовать этому статусу. Певица живёт на полную катушку и даже молодёжи может подать пример, как надо веселиться. Слава не скрывает этого, но кое-какой «компромат» всё же остаётся за кадром. Певицу разоблачила Виктория Боня.

Недавно ведущая осудила Славу за разгульный образ жизни. Под ним Боня имела в виду чрезмерное употребление алкоголя, которое она заметила за звездой. Как-то во время концерта, пока Виктория общалась со зрителями со сцены, Слава опустошила бутылку виски в гримёрной. Боня до сих пор в шоке.

«Я вела одно мероприятие, где она пела. Пока я отлучалась на сцену, чтобы сказать подводку, а потом один выступил, второй, Слава за это время “убрала” бутылку виски. Она не вышла ещё на сцену даже. Потом выступила, как ни в чём не бывало зашла в гримёрку, как будто трезвая, и допила виски. Разве нормально женщине выпить бутылку виски за вечер?» — удивляется ведущая.
Виктория Боня

Но удивлены ли фанаты Славы так же, как Вика? Им не привыкать. В соцсетях певица и без того откровенно рассказывает о своей жизни. А иногда сопровождает это горячими фото или видео. То устроит жаркую фотосессию в нижнем белье, то станцует полуобнажённая. Недавно, например, она покрасовалась перед камерой в откровенном боди под музыку.

«Пока ещё не бабуля. Пару месяцев можно хулиганить», — написала звезда.
Слава

Так что, думаем, фанатов ничуть не смутила новость, что коллеги знают о похождениях Славы в стриптиз-клубы. Такими подробностями поделилась блогерша Наташа Краснова.

К обсуждениям за своей спиной певица отнеслась с иронией. Слава лишь посмеялась над коллегами, которые пытались создать сенсацию и «разоблачить» звезду. Ведь фанаты и так всё знают о ней из соцсетей, а мнение хейтеров её не интересует.

«Да, я люблю стриптиз и мужской, и женский. Свободно говорю об этом во всех интервью. Все смотрели “Дом-2”, все сидят в интернете. Все видели мои косяки, Викины косяки. Здесь интернет определит всё. Так что, Викуся, что нормально, а что нет, решать точно не нам, а нашему зрителю и слушателю», — записала Слава видеообращение.

Что ж, достойный ответ уверенной в себе женщины. А ты удивлён таким откровенным подробностям о Славе?

Фото: соцсети

Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова называют одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Свадьба звёзд была в 2013-м, до этого артисты встречались 5 лет. Что же помогает им сохранять брак?

На днях певец поделился секретом долгих и счастливых отношений.

«Друг для друга вы не являетесь тюрьмой. Вот как только человек ставит грани дозволенного, грани эмоционального, грани взглядов, в этот момент самый любящий и любимый человек превращается в тюрьму, в клетку. Иногда в прикольную, благостную, но всё-таки в клетку. Мне кажется, брак хорош тогда, когда ты сам для себя осознаёшь, что ты не тюрьма для этого человека», — признался Чумаков.

Ранее музыкант дал ещё один совет, который помогает им с Юлей строить гармоничные отношения. Алексей считает, что возлюбленные не должны постоянно находиться рядом.

«Любым людям нельзя быть друг с другом 24 часа в сутки. Это ненормально, это неправильно. Ни с друзьями, ни с родителями, ни с любимой женой нельзя находиться круглые сутки. Это убийство для отношений», — добавил артист.

Кстати, Ковальчук и Чумаков рассказывали, что их брак стал крепче после рождения дочери Амелии. Девочке уже 5 лет, но родители до сих пор не показали лицо ребёнка фанатам.

Фото: соцсети

Пока Агата Муцениеце депрессует из-за своего дня рождения, артист зажигательно встречает весну! На днях NILETTO решил порадовать фолловеров забавным танцем в странном наряде.

«Стиль? Дарим улыбку людям», — подписал видео певец.

Парень выложил ролик со съёмок нового клипа. Судя по кадрам, в будущем релизе фанатов снова ожидают крутые танцы от NILETTO. Правда, многие подписчицы обратили внимание не на «па» звезды, а на его обтягивающий комбинезон.

«Что вы подложили в штаны? Выглядит очень вызывающе, уж простите. Вы стали похожи на фрика. Хватит себя закапывать».

А некоторым очень даже зашёл образ певца.

«“Нижний Бродвей” очень внушительный. У человека с гигантской душой не только душа большая. Дань, почаще надевай такое», — шутят фолловеры.

На самом же деле зелёный костюм необходим для наложения спецэффектов в будущем клипе. NILETTO явно не подозревал, что в такой прикид спровоцирует и хейт и комплименты одновременно. А как тебе певец в этом образе?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях