Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

У Клавы Коки — новый парень?


15 Февраля 2023
10:55
У Клавы Коки — новый парень?

15 Февраля 2023
10:55

Похоже, певица больше не одинока! После расставания с Димой Гордеем Клава Кока перестала делиться подробностями личной жизни. Звезде даже делали предложение руки и сердца, но свой ответ она раскрывать не стала.

«Мне ток что предложение сделали. Впервые! И это не шутка, я серьёзно», — написала Кока.

14 февраля певица опубликовала неожиданное фото. На снимке звезда держит за руку неизвестного мужчину. Его лицо исполнительница не стала показывать. Понятно лишь то, что возлюбленные сейчас находится на отдыхе в Дубае.

«Не зови меня “зая”, зови меня замуж. С Днём всех влюбленных. А для тех, кто не придумал подарок — порадовать вторую половинку лучше всего отсутствием третьей…», — поделилась артистка.

Интересно, кто же стал бойфрендом певицы? Может, это Артур Кисловский, который ранее уже делал предложение звезде?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Тима Белорусских опубликовал первый за полтора года ролик в соцсетях и обратился к поклонникам. Он сообщил, что наконец-то возвращается на сцену и в ближайшее время встретится с фанатами в Санкт-Петербурге и в Москве. Тима сообщил, что концерты отменялись из-за пандемии и его личных проблем.

«Вас ждёт презентация нового альбома, море света, звука, специальные гости и, конечно же, всеми полюбившиеся композиции, которые, так или иначе, у нас на слуху», — отметил Тима в посте.
Так выглядит Тима сейчас

Напомним, у Белорусских возникли проблемы с законом в родной стране. Его приговорили к двум годам ограничения свободы после того, как задержали с запрещёнными препаратами в одном из клубов Беларуси. Тима не мог выезжать за границу. Кроме того, у него был громкий конфликт с лейблом Kaufman, который изначально раскручивал музыканта.

Белорусских покинул команду, но продолжал исполнять хиты, принадлежащие компании. Из-за этого исполнитель поссорился с руководителями лейбла. Решили они все вопросы или нет  — неизвестно. Однако Тима анонсирует, что исполнит «Незабудку», «Мокрые кроссы» и другие популярные треки.

Фото: соцсети

В этом году певец отмечает особенный юбилей. Уже 25 лет Дима Билан радует поклонников своими хитами и невероятными шоу. Поэтому сегодня мы предлагаем тебе вспомнить легендарные видеоработы исполнителя. Готовься подпевать!

«Я ночной хулиган» (2003)

Именно с этим треком к Диме Билану пришла первая волна популярности. В 2002-м певец начал работать с продюсером Юрием Айзеншписом.  Кстати, именно он посоветовал юному Вите взять псевдоним «Дима Билан». Дебютным треком артиста стал «Бум». Затем звезда выпустил свой первый хит «Я ночной хулиган». Песня получилась в стиле R&B, а клип идеально передает гангста-атмосферу нулевых.

Never Let You Go (2006)

В 2006-м Дима Билан отправился на Евровидение в Афины. Виктор Дробыш и Владимир Матецкий долго выбирали композицию для конкурса. В итоге на отборочном этапе певец показал выступление с треком Never Let You Go. Песня отлично подходила под формат конкурса, поэтому продюсеры артиста рассчитывали на победу. Однако по итогам голосования Билан набрал 248 очков и занял второе место. Кстати, именно тогда звезда впервые исполнил свой коронный прыжок.

Believe (2008)

Для Димы Билана выступление с треком Believe стало одним из самых ярких моментов в карьере. В 2008-м музыкант снова представлял Россию на Евровидении. В тандеме с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном музыкант создал неповторимое шоу на льду. А ведь номер был создан всего за одну репетицию! К слову, в 2021-м исполнитель вместе с JONY выпустил обновлённую версию композиции.

«Мечтатели» (2011)

Об этом треке слушатели могли узнать ещё в 2005 году. Только тогда её исполнял бы не Дима Билан, а группа «Амега». Текст песни написал солист группы Алексей Романоф. Он рассказывал, что вдохновился фильмом «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи. Картина настолько зацепила Алексея, что он решил создать нечто похожее, но уже в музыке. К сожалению, тогда композиция так и не вышла, потому что коллектив распался. Спустя несколько лет трек нашёл Дима Билан. Работа очень понравилась звезде, однако он решил немного изменить её на свой лад.    

«Она [песня] очень усложнённая, и в ней много каких-то болевых точек, на которые она давит. Когда я пишу, много внимания уделяю подголоскам. Вот как пропеть слово “Мечтатели”? Фантазийно. Подобные вещи у меня возникают в той или иной песне. Текст тот, который в принципе я бы хотел, чтобы так думали о моей музыке: писали не на день, а на века. Когда ты что-то производишь, тебе хочется верить, что это будет жить долго», — вспоминает артист.

«Не молчи» (2015)

История о любви, страхах и надежде. Певец не раз признавался, что «Не молчи» является одной из его самых любимых работ. Видео на песню стало своеобразной рекламой фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Основная идея клипа в том, что не нужно стесняться своей индивидуальности. Кстати, специально для съёмок модель даже прилетала на один день в Москву.

«Как только я услышал трек, моё сердце ёкнуло. Я почувствовал, что это именно то, что нужно. Мне захотелось поскорее показать эту композицию людям, поделиться. И, к моему удивлению, поклонники сразу полюбили и приняли этот трек. Песня “Не молчи” трогает за живое и имеет невероятную эмоциональную силу. У нас с Яной Рудковской родилась мысль снять добрую красивую историю, которая могла бы случиться в реальной жизни. Нас поддержала Наташа. Именно она и придумала сценарий видеоролика», — рассказывал Билан.

«Молния» (2018)

Певца часто записывают в «старички» шоу-бизнеса. Однако в 2018-м Дима Билан смог доказать, что тоже может создавать трендовую музыку. И «Молния» тому доказательство. После выхода композиция попала в ротацию 242 радиостанций, а яркий клип только добавил треку охватов. В съёмках принимали участие Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Девушки стали известны благодаря одному из сезонов шоу «Холостяк», где главным участником был Егор Крид. Кстати, после выхода ролика на «Молнию» между музыкантами произошёл конфликт. Когда Дима запостил в соцсети фото с Викой и Дашей, Крид мгновенно отписался от коллеги. Совпадение? Вряд ли.

«Про белые розы» (2020)

Летом 2020-го Билан выпустил очередной хит, но на этот раз — в стиле группы «Ласковый май». По сюжету ролика «Про белые розы» власти небольшого города решили снести старый дворец культуры. Но призрак, который олицетворял 90-е, решил бросить вызов чиновникам и всячески мешал им разрушить учреждение. Интересно, что во время просмотра отснятого материала Дима в некоторых кадрах не узнавал самого себя. Видимо он слишком вжился в роль! В 2021-м поклонники услышали ещё одну версию атмосферного хита — только уже в исполнении Юрия Шатунова.

«Народный хит “Про белые розы”, полюбившийся вам, в исполнении легенды Юрия Шатунова. Раньше я и мечтать не мог о подобном. Моё почтение тебе, Юрий, за такой мощный эксперимент. Я в восторге. Мы всегда будем обращаться к тому, что было до нас, как и в лёгкой музыке, так и в сложной! В то время так же жили такие же люди, как мы! Время, к которому по-разному можно относиться. Но главное, что музыка имеет большую якорную силу, заслышав аккорды которой, любой человек испытывает ностальгические чувства», — написал музыкант.

«Знаешь ли ты» (2022)

Долгое время Дима Билан мечтал записать фит с МакSим. И желание артиста сбылось! Как только певица прошла курс реабилитации, музыканты отправились в студию. Звёзды решили поэкспериментировать над треком «Знаешь ли ты». И уже летом 2022-го поклонники услышали ремейк. Клип был снят в чёрно-белых оттенках. А сюжетная линия новой версии даёт понять, что теперь это не просто драма о неразделённой любви.

«Марина, спасибо тебе! 16 лет назад, когда твоя песня “Знаешь ли ты” была практически на всех телефонных гудках, я и подумать не мог, что спустя такое количество времени мы возродим это произведение уже вдвоём с тобой!» — написал Билан.

«Гладиатор» (2023)

К 25-летию своего творчества певец решил порадовать поклонников новой работой. Дима Билан выпустил клип «Гладиатор». Эта работа стала своего рода автобиографией звезды. Сам ролик сделан из отрывков различных видео и фотографий, которые были сняты в разные периоды жизни музыканта.

«Я захотел поделиться своей историей, историей моего рода, рассказать об опыте, ошибках и победах, трудностях и испытаниях, через которые мне довелось пройти. О дружбе, благодарности, о любви к слушателю и зрителю. Собрать воедино многие, но не все, страницы моего пути», — сообщает исполнитель в аннотации к видео.

Фото: кадры из видео

Наташа Королёва и Тарзан женаты уже 19 лет. Но можно ли назвать их брак одним из самых крепких в шоу-бизнесе? Пара часто сталкивается с кризисом отношений — и даже переживала измену. Новые слухи о разводе Наташи и Тарзана никого не удивили. Королёва ответила на них.

Вчера, в День святого Валентина, Наташа запостила совместное фото с Тарзаном и написала важные слова о любви. Жена позирует, нежно облокотившись о спину мужа. У кого-то ещё остались сомнения, что у пары всё хорошо?

«Когда в твоей жизни есть простая любовь, где не надо фальшивых слов, где в горе и в радости, где смотришь в одну сторону и дышишь в унисон…» — подписала снимок певица.

Как романтично! А новые слухи об их разводе оказались очередным «вбросом». Как-то Павел Воля иронично высказался, что супруги «разбежались». Видимо, хотел пошутить из-за их возможных политических разногласий. Тему зачем-то подхватила Анастасия Волочкова, подтвердив развод звёзд.

«Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: “Настя Волочкова сказала!” А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает», — ответила на сплетни возмущённая Наташа.

Но истинные фанаты знают, что доверять посторонним источникам не стоит. Слухи о разладе в семье ходили ещё с прошлой весны, хотя Наташа продолжала постить совместные фото и видео с любимым.

Кстати, в этом году звёзды отметят фарфоровую свадьбу — 20 лет брака. Королёва уверяет, что с каждым годом их любовь только крепче — а слухи пусть остаются слухами.

«У нас всё прекрасно. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз “разводили”. А мы живём и наслаждаемся жизнью!».

Рады, что у Наташи и Тарзана всё хорошо. А как ты относишься к этой парочке?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях