Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Узнал? Айза показала детское фото и рассказала о хобби, которое стало бизнесом


12 Января 2023
09:14
Узнал? Айза показала детское фото и рассказала о хобби, которое стало бизнесом

12 Января 2023
09:14

Экс-супруга Гуфа заболела! Но больничный Айза Анохина проводит с пользой. Она планирует возродить свой интернет-магазин одежды. Теперь звезда лежит под капельницами и вспоминает, с чего началось её увлечение модой.

Айзу научила шить её мама.  А в 8-м классе девушка провела свой первый показ мод. Вот так выглядел юный дизайнер.

У бизнесвумен было два магазина одежды. Первый, Moon and Ocean Moments, она открыла в 2016-м. Одежда продавалась в Европе, Америке, Австралии и России. Вторую марку, Аiza Outfit, звезда презентовала в 2021-м. Ассортимент состоял из минималистичных спортивных вещей.

«Я обожаю одежду, а она меня, но эти огромные вложения — единственное, что меня останавливает от открытия бренда. Тем более я себе в этом году дала слово делать 100-процентные выгодные проекты. Желательно в долларах», — говорит Айза.

Звезда настроена решительно. Айза хочет продавать товары за пределами России. Она уже взяла консультацию по ведению бизнеса. Все подробности будут, когда Айза пойдёт на поправку.

Фото: соцсети, интернет-магазин Аiza Outfit

Загружается ...

Читай
далее

Накануне Нового года мы рассказывали, сколько звёзды зарабатывают на корпоративах. 3-5 млн рублей — космические суммы для обычного человека. Стало известно, что Григорий Лепс побил этот рекорд, став самым высокооплачиваемым российским артистом. Певец срубает по 9 млн рублей за корпоратив.

Данные предоставили организаторы частных концертов. Интересно, что недавние скандалы никак не повлияли на репутацию Лепса. Месяц назад Григорий устроил дебош и подрался с поклонником в Санкт-Петербурге. Но на его концертах по-прежнему солд-аут. Не зря говорят, что народу всегда не хватает зрелищ.

«Сам Григорий Викторович на концертах откровенен со зрителями: да, мол, буян, не без греха. Это нравится, это подкупает. Люди видят в нём обычного человека, а не далёкую звезду-недотрогу с безупречным имиджем, придуманным пиарщиками и стилистами. И за это зрители готовы платить», — объясняют ивент-агенты.

Герой светских тусовок востребован в кругах богачей. На новогодних праздниках Лепс выступал в дорогом ресторане, где, по слухам, только один столик обходится гостям в 900 тыс. рублей. В общем, певец нарасхват даже в непростое для шоу-бизнеса время.

«Скандалы пошли певцу только на пользу, лишний раз подтвердив его образ нормального русского мужика, который может и кулаками помахать в запале, и разрулить потом этот конфликт так, что ни у кого не останется претензий», — комментируют организаторы.

Кстати о конфликтах! Та самая драка с поклонником грозила Лепсу уголовным делом, но певец откупился деньгами. С такими гонорарами он может позволить себе многое — некий Урюпин со сломанным носом остался доволен возмещением ущерба.

А недавно стало известно, что Лепс закрыл свой бизнес — элитный салон оптики. Но сделал это без потерь, получив за 2022 год выручку в размере 19 млн рублей. Да уж, артисту действительно везёт с деньгами.

Фото: соцсети

В погоне за красотой знаменитости готовы на многое. Но жертвы, на которые пошли звёзды из нашей подборки, точно ничем не оправданы. Расскажем о пластических операциях селебрити, которые прошли неудачно.

Рита Дакота

В прошлом году Рита Дакота решилась на ринопластику по медицинским показаниям. В подростковом возрасте она сделала пирсинг носа в домашних условиях. Как итог — воспаление, искривление хряща и проблемы с дыханием. Певица хотела исправить последствия травмы, а не «преображать» нос. К счастью, операция прошла успешно, но вот реабилитация показалась Рите настоящим адом.

«Голос как у пропитого тракториста Жоры. Это после трубки в горле. Ночь прошла сильно хуже, чем вчерашний день. Я вообще не могла нормально поспать. Нос ноет, горло болит, рот сохнет, страшно от того, что нос не дышит. И спать полусидя на спине — тот ещё квест», — жаловалась она в соцсетях.

Но это всего лишь цветочки по сравнению с недавней процедурой. На днях Дакота обратилась к косметологу — на этот раз с проблемой асимметрии губ. Но врач сделал ей два «вареника». Процедура выведения препарата оказалась не менее болезненной. Рита показала в сториз, как сильно отекли её губы. Да уж, зрелище не для слабонервных!

Саша Спилберг

В наши дни процедура увеличения губ очень востребована, и, по логике, у мастеров рука должна быть «набита». Саша Спилберг призналась, что её буллили за тонкие губы ещё с 2013 года. Исправить их было её давней мечтой. Правда, от косметолога она ушла в ужасе. Отёк был жуткий! Позже Саша довела свои губы до совершенства с помощью перманентного макияжа.

«Мозг тоже надо “качать”. Это я отёкшая после одной из многочисленных процедур, что я пробовала. Страшно? Знаю», — поделилась Спилберг с фанатами.

Анастасия Шпагина

Неудачная ринопластика испортила Насте Шпагиной не только нос, но и жизнь. Блогерша обратилась в раскрученную клинику Санкт-Петербурга, получив о ней хорошие отзывы, в том числе и от знакомых. Через несколько месяцев после операции Настя поняла, что заживший нос стал ещё кривее. Но что самое страшное — начались проблемы с дыханием. Блогерша не получила помощи от врача и заявила на многомиллионную аудиторию о его равнодушии. Тогда разборки дошли до передачи «Пусть говорят». Правда, борьба за справедливость ничем не помогла девушке. Наоборот, прославила её на всю страну как «фрика».

«Я обращалась в лучшие клиники Южной Кореи и Израиля. Но мне сказали, что исправить нос и вернуть полноценное дыхание вряд ли получится. Шанс на успех в моём случае не выше 20-30%, ситуация слишком сложная. Сегодня я корректирую нос филлерами и по-прежнему плохо дышу», — недавно рассказала Шпагина.

Айза

Чтобы быть «идеальной», Айза не раз ложилась под нож хирурга. Моделирование разреза глаз, липосакция, контурная пластика — это далеко не все процедуры, на которые она пошла. А самая первая серьёзная операция — увеличение груди — оказалась неудачной. Импланты не прижились, и их экстренно пришлось удалять. Чтобы привести бюст в порядок, Айзе потребовалось 8 операций.

Не оценили фанаты и увеличение ягодиц. С имплантами Айза решила больше не рисковать, поэтому добавила объёма с помощью перемещения жира. Фолловеры откровенно написали, что теперь её «пятая точка» выглядит рыхлой и неестественной.

«И вот это она делала за деньги? <…> Складка под ними портит всё, сделали бы хорошо, может, и смотрелось бы иначе. <…> Кто ей сделал такую попу? Смотрится ужасно!»

Но сама Айза результатом довольна и считает, что её тело выглядит так, будто она не вылезает из спортзала.

«Если бы я, как и тысячи других девочек, сделала операцию и молчала, то вы бы хвалили меня за то, какая я спортсменка».

Маша Малиновская

Глядя на Машу Малиновскую, сразу понимаешь — операций тут был не один десяток. Телеведущая жалеет, что ложилась под нож хирурга, и не отрицает, что выглядит неестественно. Всё началось с увеличения груди, за которым последовали остальные «преображения». Но почти все операции были неудачными. Вместо красивого бюста Малиновская получила асимметрию, вместо сочных губ — странную форму рта, а овал лица вообще стал раздутым и «кукольным».

«Я очень хотела сделать свои формы более компактными и обратилась за помощью к хирургу. Но вместо исполнения мечты он изуродовал мои формы. Различия между ними были видны невооружённым глазом. Пришлось повторно ложиться на операцию», — рассказала Маша о постоянных хирургических вмешательствах.

Юлия Волкова

Со времён группы t.A.T.u. Юлия Волкова уже сделала полный тюнинг лица. Певица не знала меры в преображении, поэтому многочисленные операции дали обратный эффект. Первое, что бросается в глаза — перекачанные губы «уточкой», которые критикует каждый хейтер. Фолловеры не оценили и перманент бровей у певицы — они выглядят очень графичными, яркими и «тяжёлыми». А многочисленные подтяжки и филлеры изменили лицо Волковой до неузнаваемости.

К счастью, опытный специалист помог Юлии решить проблему с губами. Сейчас они выглядят более гармонично.

«Много лет назад Юля обратилась к косметологу за процедурой по увеличению губ, но так как человек, который не разбирается ни в технике, ни в препарате, доверилась врачу, по итогу губы “разъехались” в разные стороны. Юля даже не подозревала, что это не норма, и проходила так много лет! Сейчас мы работаем над тем, чтобы вывести старый препарат, создать правильную форму и подходящий для её личика объём», — рассказала в соцсетях врач.

Лера Кудрявцева

Несколько лет назад фанаты не на шутку испугались за Леру Кудрявцеву. Телеведущую экстренно госпитализировали, когда выяснилось, что у неё в груди…лопнул имплант. Оказалось, «авария» произошла ещё много лет назад. В импланте находился густой гель, который все эти годы медленно вытекал и попадал в прилегающие ткани. Понадобилось 4 часа, чтобы вычистить его. Организм 15 лет боролся с инородным веществом — от этого Лера испытывала хроническую усталость. Телеведущая была в шоке от случившегося. Теперь любые пластические операции для неё — табу.

«Зрелище, конечно, неприятное, но решила вам показать для понимания катастрофы. Я не имею права вас отговаривать от каких-либо решений, просто не повторяйте моей ошибки и внимательно следите за состоянием своих имплантов. Не существует пожизненной гарантии ни на новые, ни на старые импланты, менять придётся в любом случае. УЗИ не информативно — делайте МРТ с контрастом».

Алекса

Выпускница «Фабрики звёзд» изменила себя до неузнаваемости. Во время пластических операций Алексы никаких катастроф, к счастью, не случалось. Но результат их очень сомнительный. Звезда увеличила губы, изменила форму носа, скул и подбородка, несколько раз меняла фигуру. В общем, узнать в ней прежнюю девушку с милыми чертами лица теперь невозможно. Даже истинные поклонники считают, что Алекса переборщила. Певица потеряла свою индивидуальность в погоне за стандартами красоты.

Фото: соцсети

Родственников не выбирают. Публичные скандалы и разборки, драки — чего только не было в семьях знаменитостей. Многие звёздные мамы настолько сильно ссорятся с собственными детьми, что готовы не видеться с ними годами.

Лариса Гузеева

Близкие в шутку называют ведущую и её дочь, Ольгу Бухареву, «Хиросимой» и «Нагасаки». А всё из-за их взрывных характеров. Лариса Гузеева признаётся, что конфликты в семье практически не утихают:

«Мы ссоримся и часто. Недавно мы сидим за обедом с дочкой, едим. Вдруг Лёле что-то не понравилось, она говорит: “Мам, протяни руку”. И сплевывает туда. Я ей говорю: “Лёля, тебе 20 лет!”. Она мне: “И что? Если это невкусно!”».

Особенно недопонимания возникали, когда дочь звезды была подростком. Семье тогда пришлось тяжко — Ольга была по-настоящему трудным ребёнком.

«Из всех, кого знаю, я была самым сложным подростком. Мои друзья хоть как-то справлялись с взрослением, для меня оно стало адом. Но мама настолько мудрая женщина, что, несмотря на все конфликты, умудрялась сохранять наши отношения, прощать меня за очень плохие поступки», — рассказала Бухарева.

Но при этом долго обижаться друг на друга мама и дочь не могут. Уже через несколько минут после ссоры они бегут мириться. Кстати, во всех конфликтах именно Лариса первая идёт на уступки.

«Лёля — девочка жёсткая, вся в меня! Поэтому, наверное, мы часто ссоримся. Но я не могу долго держать зло на своего ребёнка и иду мириться», — говорит Гузеева.

А вот со своим сыном Георгием у ведущей сложились очень доверительные и тёплые отношения. С ним у Ларисы никогда не было проблем — видимо, характером он пошёл не в Гузееву.

Маша Распутина

Семейные скандалы этой певицы всё не утихают. Старшая дочь Маши Распутиной, Лидия, не смогла вытерпеть сложный характер матери и пошла жаловаться на телевидение. Она обвиняла маму в том, что та выгнала её из дома, отобрала квартиру, да ещё и положила в психбольницу. Распутиной очень не понравилось такое отношение к себе, и наследнице пришлось извиняться на всю страну:

«Я Лидия Ермакова, я хочу поблагодарить свою маму и её семью за то, что они меня никогда не бросали, за то, что они меня простили, когда я покаялась на всю страну, приняли в свою семью».

Младшая дочь певицы Маша усвоила урок. От неё никогда не слышали провокационных заявлений о матери. Но недавно сама Распутина рассказала о «проблемах» в семье — видите ли, дочь решила замуж выйти!

«Даже пусть и не думает об этом. Прежде всего надо заниматься собой и совершенствоваться», — считает звезда.

Да, с такой мамой не забалуешь.

Бритни Спирс

В 2021-м фанаты поп-дивы выдохнули с облегчением — наконец-то Бритни Спирс освободилась после 13-летнего опекунства отца. Звезда начала отрываться по полной — вышла замуж, купила новый дом и начала всё больше постить откровенные фото в соцсетях. Бритни наконец-то начала наслаждаться жизнью. Правда, в это же время от певицы отвернулась вся семья. Даже сыновья Спирс, Шон и Джейден, перестали общаться с ней. После скандального интервью мальчиков, в котором они резко высказались о маме, звезда молчать не стала.

«Может быть, однажды мы встретимся лицом к лицу и поговорим об этом открыто. Возможно, вы сможете объяснить мне, почему наша семья так поступила», — обратилась к сыновьям Бритни.

Спирс также пригрозила оставить детей без денег, если они захотят ещё раз выступить против мамы. Так что пока Шон и Джейден решили помалкивать.

Виктория Бекхэм

Вечный конфликт свекровей и невесток. В 2022 году слухи вокруг семьи Виктории Бекхэм не утихали. Говорят, что селебрити не нашла общий язык с женой своего сына Бруклина, Николой Пельтц.

Модель всячески подогревает сплетни о ссоре. Например, она отказалась надеть платье бренда Виктории на свадебную церемонию. Но открыто семья не комментирует эту ситуацию. Хотя, по сообщениям инсайдеров, дизайнер не общалась со старшим сыном уже около 9 месяцев.

Дана Борисова

Постоянные суды и скандалы уже стали неотъемлемой частью жизни ведущей. Несколько лет назад Дана Борисова боролась за право воспитывать дочь Полину. Звезда смогла забрать ребёнка к себе — казалось бы, жизнь налаживается. Но не так всё просто. У Даны не получилось наладить общение с девочкой. Во время переходного возраста Полина ужасно себя вела, поэтому Борисова решила её наказать. Дана выгнала 11-летнего ребёнка из дома. Об этом рассказала её дочь в соцсетях:

«Я уже три недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Её [маму] вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться!».

По словам ведущей, Полина постоянно кричала и била её. Вот Борисова и решила преподнести урок дочери. Звезда заявила, что если она не извинится, то может забыть дорогу домой.

«Ей нужно извиниться за то, что ударила в грудь ногой, и за маты постоянные, тогда пущу домой. А пока дочь живёт с папой, бабкой, дедом — я намерена позаботиться о себе. Всякое бывает, но сюсюкать и терпеть нельзя. Она хамка и врунья», — рассказала Дана.

А Борисовой стоит открыть онлайн-курс по воспитанию детей — наказание-то сработало. Сейчас мать и дочь не разлей вода.

Анастасия Волочкова

Балерина обожает публичную жизнь. Вот и своей дочери Ариадне Анастасия Волочкова хотела привить любовь к съёмкам:

«Я хочу для неё публичности. Это сейчас она немного недолюбливает журналистов, фотокамеры, видеосъёмки. Мне кажется, ей потом понравится, правда», — говорила Волочкова.

Но девочка не хотела быть частью постоянных скандалов и сплетен, которые окружают её мать. В 13 лет Ариадна сбежала от Волочковой к своему отцу Игорю Вдовину. Анастасия долго не могла принять решение дочери и обвинила во всём бывшего возлюбленного. Балерина уверена, что он подкупил дочь. С тех пор Волочкова держит обиду на Вдовина. Зато с Ариадной она прекрасно общается. Иногда девушка даже навещает мать. Но вот возвращаться в дом Анастасии она не собирается.

Любовь Успенская

Во всех интервью «королева шансона» утверждает, что души не чает в дочери Татьяне Плаксиной. И правда — судя по соцсетям, семья часто проводит время вместе. Но несколько лет назад Любовь Успенская была в центре большого скандала. В 2020 году Плаксина рассказала, что многого натерпелась от матери — певица держала дочь под замком, постоянно оскорбляла и принудительно отправила на лечение. Звезда отрицала все слова дочери. Успенская заявила, что Татьяна долгое время жила в США за её счёт. Да и вообще, у Плаксиной полно вредных привычек, поэтому Любовь и повела её в рехаб. Скандал не утихал ещё год. Зато в 2021-м семья наконец-то воссоединилась — мама и дочь смогли помириться.

«Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же, я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Сейчас я рядом, у меня нет обид», — призналась Успенская.

Фото: соцсети, кадры из шоу, архив журнала The Voice

мы в социальных сетях