Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

В Сети обсуждают красотку-ассистентку Дмитрия Нагиева


03 Августа 2022
15:51
В Сети обсуждают красотку-ассистентку Дмитрия Нагиева

03 Августа 2022
15:51

В последнее время Дмитрия Нагиева везде сопровождает неизвестная девушка. Ни на одном проекте артист не обходится без её помощи и заботы. Неужели служебный роман? Спойлер: нет. Телеведущий прокомментировал ситуацию.

На самом деле та самая «таинственная незнакомка» — его ассистентка. На неё уже засматриваются и в реальной жизни, и в интернете. Дмитрий Нагиев отметил, что девушка — настоящий профессионал и верный помощник по работе и в жизни. Телеведущий даже сравнил её с Санчо Панса, слугой Дона Кихота. При этом Дмитрий понимает, почему на девушку так «посматривают». Ему нетрудно оценить привлекательную внешность своей ассистентки.

Дмитрий Нагиев в принципе не афиширует свою личную жизнь. Известно, что его первой любовью была одноклассница Ольга Арефьева, а последней — Анна Спектор. Вторую ещё называют «тайной женой Нагиева». У актёра были отношения с телеведущей Натальей Коваленко и брак с Алисой Шер. А с ассистенткой Дмитрия Нагиева связывают лишь рабочие вопросы.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

И тиктокер, и фигурист, а теперь ещё и актёр! Даня Милохин постоянно работает над разными проектами: ведёт блог, участвует в съёмках рекламы и сериалов. Дело наконец дошло и до театра.

Парень всерьёз планирует стать театральным актёром. Он не против повторить успех Ольги Бузовой, которая своим участием в спектакле «Чудесный грузин» наделала в своё время много шума. Постановку тогда оценили не все.

Тиктокеру уже поступают предложения, но принимать их Милохин не спешит. Лень атаковала! Даня понимает, что актёр буквально живёт на сцене. А к таким жертвам он пока не готов.

В 2020 году Милохин начал заниматься музыкой. Его первый трек «Я дома» мгновенно залетел в чарты и долго оставался в топе. Конечно, сидишь, самоизолируешься и слушаешь «Угадай где я ? Я дома». С 2021-го началась актёрская деятельность тиктокера. Первой его киноработой стал документальный фильм Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги». Позже Даня сыграл полноценные роли в сериалах «Евгенич» и «Классная Катя».

Кстати, Милохин попробовал себя и в озвучке. Голос звезды можно услышать в двух мультфильмах: «Мия и я: Легенда Сентопии» и «Финник».

Фото: соцсети

Дмитрий Исхаков тяжело переживает развод с Полиной Гагариной. И дело не в эмоциональных проблемах, а в финансовых. К знаменитому фотографу больше не выстраиваются в очередь толпы моделей. Чтобы исправить ситуацию, он отправился рекламировать свои услуги на улицу. Интересно, клиентов распугала напряжёнка с соцсетями или всё же ссора Исхакова с певицей?

Прохожие наткнулись на фотографа в центре Москвы. Они засняли Дмитрия с баннером на груди и стопкой листовок в руках. Эффективность рекламы оставляет желать лучшего… К экс-супругу Гагариной подошла всего пара человек.

Похоже, бедность довела Исхакова не только до раздачи листовок, но и заставила пересесть на общественный транспорт. Теперь он катается на свидания только на автобусах. Недавно его заметили в компании неизвестной блондинки, когда Дмитрий передавал за проезд.

Кстати, он развёлся с Гагариной именно из-за финансовых проблем. Жена зарабатывала гораздо больше мужа. Правда, называет себя «идеальным домашним мужем». В браке супруги прожили 7 лет, воспитывая дочь Мию и сына Полины от первого брака, Андрея. Сейчас фотограф не парится из-за безденежья. Его больше беспокоят одиночество и проблемы со здоровьем.

Фото: соцсети

Тот момент, когда гены не сыграли злую шутку. Дочка Анны Плетнёвой уверенно идёт по стопам звёздной мамы и вот-вот окажется на большой сцене. Сейчас Марусе всего 16, а ей уже приготовили место в группе «Винтаж». Она будет второй солисткой вместе с Анной. Вау!

Плетнёва почти не показывает своих детей, но такой талант невозможно прятать. У Маруси потрясающие вокальные данные, которые она совершенствует, записывая каверы. На её видео — тысячи лайков и просмотров. Послушай, как звучит песня Робин ‘Dancing on My Own’ в её исполнении. Этот глубокий проникновенный голос пробирает до мурашек — осторожно, можно влюбиться!

Дебют Маруси в составе «Винтажа» состоится совсем скоро — через пару недель на фестивале в Сочи. Юная певица уже успела завоевать любовь поклонников в соцсетях. Фанаты пишут девушке приятные комментарии и отмечают не только её талант, но и красоту. Ну вся в маму! Поскорее бы услышать легендарные песни «Винтажа» в новом звучании. Кажется, будет солд-аут.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях