Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Зепюр Брутян поделилась первыми впечатлениями от материнства


12 Мая 2023
11:46
Зепюр Брутян поделилась первыми впечатлениями от материнства

12 Мая 2023
11:46

Зепюр Брутян привыкает жить по новому графику, который ей «составил» малыш Микаэл. Мальчик появился на свет 28 апреля и уже две недели стабильно будит маму по ночам.

Накануне актриса поделилась первыми впечатлениями от материнства. В соцсетях девушка выложила короткий ролик, где рассказала об усталости, мешках под глазами, которые образовались от недосыпа, и о том, что она всё равно счастлива:

«Не буду говорить, во сколько я сегодня проснулась. Со мной произошло очень важное событие в моей жизни, которое просыпается каждые три часа. Как нормальный ребёнок. Но знаете, что я хочу сказать? Я хочу сказать вам, что это самый лучший будильник в моей жизни. Самый!»

Отец Микаэла — Павел Прилучный — часто занят на съёмках, поэтому справляться с капризами малыша Зепюр приходится самостоятельно. Когда актёр освобождается от работы, он спешит домой, чтобы «разгрузить» молодую маму. Свободное время она старается посвятить себе, но долгой разлуки с ребёнком не выносит:

«Оставила Микаэля с папочкой на час и уже скучаю».

У Прилучного куда больше опыта в родительских делах: вместе с бывшей женой — Агатой Муцениеце — артист воспитывает сына Тимофея и дочь Мию. Они, кстати, уже познакомились со сводным братом, когда вместе с отцом приходили в роддом.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пожалуй, прямо сейчас Сюзанна — самый неформатный представитель нашего шоу-бизнеса. В отличие от многих коллег, которые пользуются преимуществами внешности для привлечения внимания, девушка стремится общаться с публикой только через музыку. Не так давно певица приняла ислам и для выходов в свет теперь одевается в соответствии с канонами новой веры. О том, как её выбор встретили родные, исполнительница рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Артистка переживала, что бабушка и мама отнесутся к такому поступку с подозрением и непониманием: всё-таки видеть в православной семье женщину в тёмных одеждах и хиджабе — непривычно. Но они приняли «новую» Сюзанну довольно спокойно. С мамой певица ожидала более напряжённого разговора:

«Она иронично отметила, что об этом думает. Посмеялись немножко. Она сказала, что в семье ещё нужны буддисты, зороастрийцы и так далее. Она меня любит. Она меня принимает, хоть ей это сложно. Она знает, что я со страннинкой, что у меня в жизни было много противоречивых этапов. Она относится к этому со всем возможным пониманием».

Признаться бабушке было ещё легче:

«А бабушка вообще счастлива, если я сыта, если у меня есть крыша над головой, если у меня есть работа и если я улыбаюсь. Я говорю: “Бабушка, я приняла ислам”. Она такая: “Окей. А чего кушала сегодня?”».

Сюзанна не только сменила гардероб, но и стала иначе относиться к публичности. Девушка навела порядок в соцсетях, убрав все «непристойные» публикации и посты, которые давно пора было удалить:

«Мне просто они надоели. Я очень люблю, когда всё связано с моментом “сейчас”. У меня долго висело, что было в проекте “Мальбэк & Сюзанна”, долго висели какие-то фотографии с моим ребёнком. И мне захотелось взять и всё скрыть. Всё должно соответствовать тому, как я себя сейчас чувствую».

Фото: соцсети

За последние полгода исполнительница изменилась как внутренне, так и внешне. Сюзанна отказалась от косметики и открытых нарядов. Теперь её не узнать. О том, что повлияло на перемены, звезда рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Я не могу сказать, что я превратилась в какого-то другого человека внешне. Я являю собой то же тело, но немного повзрослевшее и обретшее некую разумность и координированность своих “выражений наружу”», — начала Сюзанна.

Певице больше не нужен эпатаж, чтобы оставаться популярной. По её мнению, внимание поклонников должно привлекать только творчество:

«Я не хочу больше ассоциироваться с голым телом, с откровенностью и с “раздетостью”. Потому что мои интересы выходят далеко за сферу привлечения аудитории любым способом и ценой. Так я себя осознала».

Теперь гардероб Сюзанны состоит из платьев в пол с длинными рукавами и платков. Смена гардероба произошла на волне её интереса к культуре востока и родным корням.

«Отец у меня араб из Йемена. Он мусульманин. Он вырос среди этнических мусульман и передал мне гены, которые попросили познакомиться с тем, что такое кровь и зов крови», — объяснила звезда.

А как тебе новый стиль Сюзанны?

Фото: соцсети

В прошедшие праздники селебрити оторвались на полную. Кто-то гулял по Швейцарии, кто-то нежился на солнышке. А чем занимался ты?

Джиган и Оксана Самойлова

Похоже, Джигану очень не хватало приключений. Надеемся, в жаркой Африке их было достаточно. А вообще, от такого отпуска вся семья осталась в восторге!

Клава Кока

Певица решила сделать подарок любимым бабушке и дедушке и организовала совместную поездку в живописные горы.

«Это были, наверное, самые тёплые выходные за последнее время. И я не про погоду», — подписала Клава семейные снимки.

Ольга Бузова

Экс-ведущая «Дома-2» набиралась сил в Цюрихе. Похоже, город сильно её впечатлил. Смотри, какая Ольга счастливая!

Карина Карамбейби

Майским «традициям» изменять нельзя! Вот Карина Карамбейби на шашлыках с родными была.

DAVA

Свежий воздух, озеро, рыбалка — лучшего отдыха для DAVA и не придумаешь!

Регина Тодоренко

Похоже, сочинское солнце согрело Регину Тодоренко недостаточно. Пришлось закреплять загар на майских в Дубае. И когда ведущая успевает столько путешествовать?

Анастасия Костенко

У Анастасии Костенко в Объединённых Арабских Эмиратах был запланирован не только отдых. Модель отправилась туда ради маммопластики. Операция прошла успешно, теперь ждём пляжных снимков!

Фото: соцсети, Анастасия Белова

мы в социальных сетях