Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Звёздные мужчины, чья внешность многим не нравится


15 Марта 2023
14:10
Звёздные мужчины, чья внешность многим не нравится

15 Марта 2023
14:10

Краш или не краш? Вот в чём вопрос. У многих звёздных мужчин довольно нетипичная внешность. Но они всё равно безумно популярны. Смотри самых «нестандартных» знаменитостей.

Филипп Киркоров

Многомиллионная армия поклонниц сходит с ума от поп-короля. Филипп Киркоров не боится экспериментов ни в музыке, ни в стиле. Недавно артист честно признался, что сделал несколько пластических операций. Но не все слушательницы оценили новый образ певца. А ведь он стал вылитым Деймоном Таргариеном!

Никита Джигурда

Густые длинные волосы, борода и эпатажные наряды почти несколько десятилетий были главными «фишками» актёра. Такой стиль органично сочетался со скандальными выходками звезды. Но пару лет назад Никита Джигурда резко захотел покончить со своим образом. Хорошо, что фолловеры отговорили артиста от кардинальной смены имиджа. Иначе мы бы лишились главного «фрика» российского шоу-бизнеса.

Тарзан

Муж Наташи Королёвой тот ещё ловелас. Пару лет назад Тарзан публично признался, что изменял любимой. И хотя многие подписчики частенько критикуют его внешность, большинство девушек от знаменитого стриптизёра просто в восторге.

Александр Гудков

Хипстерские усы, причёска из 80-х, тёмные кудряшки и яркий блонд — актёр обожает воплощать необычные образы. Кажется, что Александру Гудкову может подойти всё, что угодно. А ты как думаешь?

Иван Охлобыстин

Доктор Быков, Вы ли это? Иван Охлобыстин настолько крут в исполнении своих ролей, что его невозможно узнать в обычной жизни. За всю свою актёрскую карьеру артист ни разу не играл красавчиков. Зато его герои получаются очень харизматичными и обаятельными.

Александр Ревва

Острые скулы, ослепительная улыбка, томный взгляд — сейчас фанатки артиста называют его «секс-символом». Но так было далеко не всегда. Александр Ревва откровенно говорит, что в начале своей карьеры не мог спокойно смотреть на себя в зеркало — его постоянно что-то не устраивало. И правда, за 10 лет певец сильно изменился. Резидента Comedy Club подозревают в пластических операциях. Но сам мужчина уверен — секрет его преображения кроется совершенно в другом:

«Я начал меняться, как только стал говорить, что я самый красивый. Каждый день нужно говорить себе, что ты самый красивый!».

Алексей Панин

Нестандартная внешность даёт ему возможность играть самых «интересных» персонажей. Скандальному актёру Алексею Панину вот частенько достаются роли бандитов, аферистов и зависимых от запрещённых веществ людей. Хотя только ли дело в самом лице звезды?

«Я рожей не вышел, хотя не знаю…Ну интеллектом оно не блещет», — самокритично говорит Панин.

Влад Топалов

В нулевые фронтмены группы «Smash!!» завоевали сердца миллионов фанаток. Сейчас Влад Топалов, в отличие от своего бывшего коллеги, Сергея Лазарева, редко выступает на Сцене. Но шоумен всё ещё в прекрасной форме. Иначе Регина Тодоренко и не вышла бы за него замуж!

Антон Лапенко

Некоторые фолловеры актёра настойчиво требуют, чтобы тот сбрил усы. Но ведь они — главная «визитная карточка» Антона Лапенко. Эта «фишка» совсем не мешает ему играть самых разноплановых персонажей в своих скетчах. Образы робкого инженера, брутального главаря, серьёзного полковника Жилина и других персонажей отлично дополняет небольшая изюминка. Ю ноу, блин!

Фото: соцсети, Nikolay Zverkov, Sergey Sheluhin, Алексей Кавченко

Загружается ...

Читай
далее

Продюсер против королевы Рири? Яна Рудковская назвала певицу «змеёй». Он прокомментировала выход Рианны на «Оскаре-2023» в своём блоге.

На самом деле никто ни с кем не ругался. Экс-наставница Димы Билана хотела сделать Рианне комплимент.

«Рианна на красной дорожке “Оскара” выгуливает беременность, как большая-большая змея, проглотившая парочку слишком надоедливых папарацци».

Рудковская заценила стиль возлюбленной A$AP Rocky. Даже с округлившимся животом исполнительница носит облегающие наряды. Никакие изменения тела не могут испортить её сногсшибательные образы.

«Нравится, что она даёт сигнал молодым матерям по всему миру, что беременность — не преграда красивым платьям, вечеринкам и веселью (особенно если вас не тошнит, не мутит, ничего не болит, а с другим ребёнком сидит выводок нянь или хотя бы бабушек)».

Яна по себе знает, как нелегко быть многодетной матерью. У неё подрастают четыре сына. Андрея и Николая она воспитывала в браке с Виктором Батуриным. А Сашу и Арсения — с Евгением Плющенко.

Кстати, в соцсетях продюсер любит обсуждать зарубежных селебрити. Например, недавно она осудила Анджелину Джоли за травлю Брэда Питта.

«Понимаю, что Джоли есть Джоли, но она как-то потеряла связь с реальностью, по-моему», — написала Яна.

Фото: соцсети, кадр из фильма

В начале марта Зепюр Брутян официально сообщила о том, что скоро станет мамой. Недавно она выложила эмоциональный пост, в котором рассказала о своём состоянии.

«В ожидании чуда. Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями. Пожалуй, это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина!» — отметила Брутян.

Поклонники оценили фотосессию Зепюр. Многие отметили, что звезде очень идёт её интересное положение. Кстати, опытные пользователи сети даже определили приблизительный срок. По их мнению, сейчас Брутян находится уже на 7 месяце беременности.

«Очень красивая! Столько шарма, женственности, интеллигентности, воспитанности и красоты», «Зепюр, материнство — это твоё! Беременность так тебе идет, прямо богиня домашнего очага Гера», — писали подписчики.

Напомним, что слухи о пополнении в семье Павла Прилучного появились ещё в декабре 2022-го. Возлюбленную актёра часто замечали в частной подмосковной клинике. Ну а фото с округлившимся животом только подогревали слухи.

О том, кто родится у пары, информации пока нет. Что ж, подождём гендер-пати!

Фото: соцсети

О всех важных событиях в соцсетях принято объявлять красиво. А лучше — создать интригу, чтобы ещё больше подогреть интерес фолловеров. Сегодня Нюша — мисс Недосказанность. Певица запостила неоднозначное фото и, похоже, намекнула, что снова ждёт ребёнка.

Нюша показала себя в откровенном комбинезоне, который подчёркивает округлившийся живот. Хотя есть мнение, что это просто воздушная ткань со сборками так смотрится в кадре. Но подпись к посту — ещё одна загадка.

«В ожидании нового Чуда…», — заинтриговала Нюша.

У певицы есть двое детей в браке с бизнесменом Игорем Сивовым — 4-летняя дочь Симба и годовалый сын Саффрон. Недавно они с мужем переживали кризис в отношениях. Нюша призналась, что супруг ей изменил — но она простила его и призвала совместно проработать эту проблему. Пара решила спасти брак ещё одним ребёнком? В таком случае звезда сразу после вторых родов «пошла за третьим».

«Что, опять беременна?»
«Она не была беременной сколько? Часа три?» — пишут фолловеры, уверенные в «интересном» положении певицы.

Кстати, фанаты заподозрили Нюшу в беременности ещё пару месяцев назад. На видео с мероприятия они разглядели её выпирающий живот. Хотя менее впечатлительные зрители предположили, что певица ещё не успела восстановить фигуру после предыдущих родов. Да и живот был не такой уж и большой — вполне естественная фигура для «самого обычного» человека.

А может, так Нюша намекнула на новый трек? Точнее, на ремейк её давнего хита «Выбирать чудо», который вышел в 2010 году и был мегапопулярным ещё несколько лет. Об этом фанаты тоже предположили в комментариях.

«Очень надеемся, что это отсылка к новому треку»,
«“Чудо” в новой версии будет?»

Неудивительно, если Нюша так эффектно преподнесла две новости сразу. Ну а мы с нетерпением ждём её песен и на всякий случай пожелаем лёгкой беременности.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях