Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Брови-брёвна: Филипп Киркоров продолжает экспериментировать над собой


16 марта 2023
11:45
Брови-брёвна: Филипп Киркоров продолжает экспериментировать над собой

16 марта 2023
11:45

Король эстрады категорически отказывается стареть. Филипп Киркоров так любит бьюти-эксперименты, что скоро превратится в живого Кена. Приготовься увидеть его новые брови.

Теперь исполнителя легко спутать с Карой Делевинь. Возможно, певец сделал перманентный макияж. Кто-нибудь скажет Филиппу, что в тренде сейчас брови-ниточки?

Музыкант уже давно изо всех сил пытается улучшить свою внешность. В начале года он сделал несколько пластических операций. У Киркорова «пропал» живот, изменились овал и черты лица. По мнению экспертов, все бьюти-преображения обошлись Филиппу более чем в 1,5 млн рублей. Но звезда не жалеет о потраченных деньгах.

«Не бежать вдогонку за молодостью — а именно сохранять. Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может. Мне совершенно всё равно, если кто-то скажет: “Ой, он к пластическому хирургу ходит!” Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!» — заявлял Киркоров.

Фото: соцсети

Загружается ...

мы в социальных сетях