Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Пуговка is back! Екатерина Старшова появится в новых «Папиных дочках»


14 Февраля 2023
14:54
Пуговка is back! Екатерина Старшова появится в новых «Папиных дочках»

14 Февраля 2023
14:54

Да, она снова будет блистать! Екатерина Старшова, которая сыграла Пуговку в «Папиных дочках», согласилась на съёмки в перезапуске, несмотря на обстоятельства.

«До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге всё получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство», — сообщила звезда ситкома.

Только есть не очень приятные новости. Екатерина добавила: её героини «будет немного». Ну, ничего, зато у фанатов точно сведёт олдскулы.

«...думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать», — поведала артистка.

До этого о своём возвращении в ситком заявляла также Татьяна Орлова, у которой был образ Тамары Кожемятько. А Нонна Гришаева делилась кадрами из закулисья и была рада, что четырежды стала «бабушкой». Нас точно ждёт что-то легендарное!

Обновлённые «Папины дочки» выйдут в конце ноября 2023-го. В этот раз главой семьи станет не Сергей Васнецов, а Веник. Теперь он будет заботиться о четырёх дочерях.

Фото: онлайн-кинотеатр START/телеканал СТС, кадры из сериала

Загружается ...

Читай
далее

Вот что творит судьба! Истории любви многих знаменитых пар просто поражает. Где только звёзды не находят свои вторые половинки — и в очереди в туалет, и в соцсетях… Смотри, каким необычным образом познакомились с возлюбленными эти артисты.

Ида Галич и Алан Басиев

В 2017-м в одном из самых крутых московских клубов два одиноких человека нашли друг друга. И нет, Ида Галич и Алан Басиев познакомились далеко не как в мелодрамах — на танцполе под красивую романтичную музыку. Всё оказалось куда более реалистично. Пара встретилась…в очереди в туалет.

«Если вы идёте в клуб, не думайте, что там невозможно встретить свою судьбу. Я однажды так сильно танцевала, что вспотела и пошла в туалет за салфетками. Там стоял красивый мальчик, и я ему сказала: “Извините, пожалуйста, в женский очередь большая, возьмите мне в мужском салфетки”. И всё!» — рассказала Галич.

Только с вайнершей Идой могут произойти такие интересные ситуации! Всё случилось ровно так, как она показывает в своих роликах — смешно и нелепо. Пара почти три года радовала фанатов милыми совместными фото и видео. Галич и Басиев сыграли роскошную свадьбу, а в феврале 2020 года у них родился сын Леон. Правда, уже через несколько месяцев после появления малыша ребята расстались. Зато они смогли сохранить хорошие дружеские отношения, чтобы вместе воспитывать общего ребёнка.

Анна Хилькевич и Артур Волков

История любви этой пары началась с громкого скандала. Да, именно с громкого. Артур Волков пытался приструнить наглую Анну Хилькевич, которая «подрезала» парня на машине, с помощью мегафона. Бизнесмен кричал в рупор, чтобы девушка заняла свою очередь. Но блондинка только хихикнула в ответ.

«Несмотря на все мои крики, её машина с места не сдвинулась. Я вышел из машины — и к ней. А когда увидел Аню вблизи, ругаться уже окончательно расхотелось. Хотя мы ещё некоторое время обменивались с ней какими-то колкостями. Я её, конечно, узнал — она ведь довольно часто мелькает по телевизору».

Волков с первого взгляда влюбился в актрису. Поэтому и пригласил девушку и её подруг в кафе. А через пару лет парень сделал Хилькевич предложение. Сейчас супруги счастливы вместе — они воспитывают двоих дочерей и каждую свободную минуту стараются проводить всей семьёй.

T-killah и Мария Белова

Любовь невозможно купить? Ошибаешься. T-killah вот отдал 200 тысяч рублей, чтобы встретиться со своей будущей женой Марией Беловой. И нет, это не то, о чём ты мог подумать. Просто в 2016 году рэпер решил поучаствовать в благотворительном аукционе. Парня уж очень заинтересовал лот под названием «ужин с телеведущей», и он решил по-крупному вложиться.

«Я давно знал, что есть такая девушка на просторах Садового кольца, и мне хотелось с ней познакомиться. Увидел в соцсетях рекламу лота с Машей и, помню, подумал: “Интересно, сколько другие могут дать за свидание? Тысяч 100?”. Когда ставки начали расти, я решил: мне всё равно, это уже репутационный момент, и даже если будет полмиллиона — я отдам полмиллиона. В общем, заплатил 200 тысяч, и, хотя было болезненно расставаться с такой суммой, это, как видите, того стоило».

До встречи с Марией T-killah был заядлым холостяком и даже не думал о семье. Но возлюбленная по-хорошему изменила дерзкого рэпера. В 2018-м парень сделал Беловой предложение. А в начале этого года пара поделилась счастливой новостью — совсем скоро они впервые станут родителями.

Баста и Елена Пинская

Они жили совсем рядом, только никогда не видели друг друга. Елена Пинская обожала треки Басты, но даже не мечтала стать его избранницей. Но судьба распорядилась иначе. Девушка и рэпер встретились в ресторане. Красотка узнала голос артиста из тысячи! Правда, тогда парень сидел за одним столиком с таинственной незнакомкой. Несмотря на это обстоятельство, будущая жена звезды решила к нему подойти. И не прогадала.

Басте очень понравилась Пинская. И он предложил ей обменяться номерами телефонов. Только вот Елену очень смущало, что пять минут назад рэпер мило болтал с другой девушкой, а сейчас флиртует с ней. Но всё-таки согласилась дать свой контакт.

Вакуленко обещал позвонить ей на следующий день. Елена с нетерпением ждала, когда же парень пригласит её на свидание. Но Баста объявился только глубокой ночью. Такой уж у рэперов образ жизни — многие только к вечеру просыпаются. Пинская решила дать звезде шанс и пошла с ним на прогулку. Как же ребята удивились, когда узнали, что они живут в соседних домах! Зато на такси тратиться не пришлось.

«Это мистика. Если бы мы жили в разных концах Москвы, мы бы не встретились», — считает девушка.

Сейчас супруги считаются одной из самых крепких и счастливых пар российского шоу-бизнеса. Баста и Елена вместе уже почти 13 лет!

Наташа Королёва и Тарзан

Девушки, берите на заметку. Мужа можно найти везде — главное, хорошо искать. Вот Наташа Королёва после развода с Игорем Николаевым недолго грустила. Вместе с подругами певица пошла в стриптиз-клуб — расслабиться и отдохнуть. Но один из артистов, которого называли королём ночной Москвы, завовевал сердце девушки. И она пригласила Тарзана в свою команду на подтанцовку. А там уже завертелось-закрутилось! Буквально через несколько месяцев после знакомства пара поженилась.

«Мне симпатичны многие женщины, а люблю я только одну», — признался Сергей.

Но вывезти мужчину из стриптиз-клуба оказалось легко, а вот стриптиз-клуб из мужчины — совсем не просто. По слухам, Сергей Глушко часто изменял Королёвой. Но мудрая Наташа простила любимого, поэтому они до сих пор вместе.

Мот и Мария Мельникова

Фанатки рэпера написывали ему в личку, но всё тщетно. Мот считает, что настоящий мужчина сам должен добиваться внимания девушки. На просторах интернета артист нашёл фото незнакомой красотки Марии Мельниковой. Взял себя в руки и…предложил ей зафолловить друг друга.

Мария, как истинная девушка, решила немного подинамить знаменитого парня. Только Мота это совсем не напугало. Он вообще трудностей не боится. Рэпер продолжил писать Мельниковой в личку и лайкать фотки. И, наконец, её сердце растаяло. Она приняла предложение артиста пойти с ним на свидание.

«На нашу первую встречу я пришла с подругой. Мы сидели с ней, и вдруг залетает Матвей с фразой: “Я только с гастролей!”. Сначала мне это не понравилось, но спустя 10 минут всё изменилось. Сложно передать те чувства. Его безумно горящие глаза и метровые ресницы меня покорили моментально. Я очень люблю глаза Матвея, они у него добрые, чистые, и, наверное, именно в них я сразу влюбилась. Между нами сразу установилось душевное родство, и было такое чувство, что мы знали друг друга уже 100 лет. После этой встречи он снова пригласил меня на свидание, на котором и состоялся наш первый поцелуй», — поделилась девушка.

Кстати, интересно, что до знакомства Мельникова никогда и не слышала о Моте. Тем более, не была его поклонницей. Может, она этим и подкупила артиста? Ведь уже через пару лет после их первого свидания он сделал Марии предложение.

Как тебе такая романтика? Смотри ещё наши подборки ко Дню всех влюблённых:

Самые романтичные предложения руки и сердца звёзд

Самые романтичные фото звёзд

Самые горячие поцелуи из клипов

Фото: соцсети

Не знаешь, чем заняться в День святого Валентина? Можно устроить просмотр культовых мелодрам! Лови нашу подборку — для вечера со второй половинкой, с компанией друзей-одиночек или в приятном обществе себя любимого.

«Ромео + Джульетта»

Мафиозные группировки, уличные перестрелки, огни большого города… В этой экранизации шекспировская классика заиграла по новым правилам. Только главные герои и их вечная трогательная история любви никуда не делись. Ромео исполняет Леонардо ДиКаприо, а Джульетту — Клэр Дэйнс.

«Мой любимый враг»

От ненависти до симпатии один шаг. Люси и Джошуа, сотрудники нью-йоркского издательства, претендуют на высокую должность и питают друг к другу ненависть. Но после поцелуя в лифте у обоих возникает взаимность. Не помешает ли это их продвижению по карьере?

«Дневник памяти»

Бедняк Ной и аристократка Элли, несмотря на различия в социальном положении, полюбили друг друга. Но родители девушки не приняли их союз, а Вторая мировая война окончательно разъединила пару. Однажды они встретятся вновь. Ведь, пока живут воспоминания, не угасают и чувства к человеку. Кстати, одну из главных ролей мог сыграть Джастин Тимберлейк, но в итоге она досталась Райану Гослингу.

«Три метра над уровнем неба»

Не зря говорят, что противоположности притягиваются. Казалось бы, любовь между скромной богачкой Баби и дерзким хулиганом Аче невозможна. А испанская мелодрама на основе одноимённого романа доказывает обратное. Более того, актёры главных ролей Мария Вальверде и Марио Касас полюбили друг друга не только в кадре, но и в реальной жизни.

«Титаник»

И снова Леонардо ДиКаприо! Актёр — тот ещё романтик. Но перейдём к сюжету фильма. Джек — бродяга-художник, а Роза — представительница высшего общества (знакомая тема в нашей подборке, да?). Это не помешало им начать отношения на борту корабля, который скоро пойдёт ко дну. Нет лучше повода, чем День всех влюблённых, чтобы всплакнуть над голливудской классикой. К слову, «Титаник» 12 лет держал статус самой кассовой картины, пока в 2009-м не вышел «Аватар». Над обоими фильмами работал режиссёр Джеймс Кэмерон.

«Клятва»

Медовый месяц для Пейдж и Лео прошёл трагично. Автоавария отправила жену в кому. А когда она проснулась, перестала узнавать своего мужа, потому что потеряла память. И ему ничего не остаётся, кроме как снова её добиваться. Сюжет основан на реальных событиях, представляешь?

«Виноваты звезды»

Хэйзел и Огастус тяжело больны, но недуг пока не прогрессирует. И пара решает улететь в Амстердам, чтобы насладиться каждым оставшимся моментом вместе. В основе картины — сюжет одноимённой книги Джона Грина.

«Тихая гавань»

Экранизация одноимённого романа Николаса Спаркса повествует о Кэти, которая сбежала от абьюзивного супруга в небольшой городок. Там она познакомилась с молодым человеком — вдовцом Алексом. Сможет ли главная героиня наконец обрести любовь и спокойствие после прошлых отношений?

«До встречи с тобой»

Лу, которая ненавидит своего бойфренда и рутину, потеряла любимую работу. А Уилл утратил стремление к жизни после того, как его сбил мотоциклист. В один момент они знакомятся, чтобы подарить друг другу долгожданную радость. История взята из книги Джоджо Мойеса с таким же названием.

«Город ангелов»

Главный герой фильма — Сет Плафон. Это ангел-хранитель, который заботится о людях и переносит души в мир иной. Но вдруг он падает на землю и становится простым смертным. Всё из-за женщины по имени Мегги Райс, к которой у Сета появились сильные чувства. Главная мужская роль в фильме досталась Николасу Кейджу, хотя на неё претендовал и Джонни Депп.

Надеемся, мы скрасили тебе этот романтический вечер. Посмотри и другие киноподборки на Новом Радио:

Чебурашка на новый лад и не только: как выглядят современные адаптации советских мультиков?

Лучшие российские фильмы и сериалы 2022-го

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?

Фото: кадры из фильмов

Поклонники уже заждались сольный трек от Димы Билана. В последнее время он в основном выпускает совместные хиты — с Полиной Гагариной, МакSим, Мари Краймбрери, Люсей Чеботиной. Кроме того, его имя звучало в контексте некрасивых историй, связанных с его вредными привычками. Наконец-то музыкант порадовал публику новой песней и клипом к ней.

Дима приурочил выход трека к своему 25-летнему юбилею на сцене. Клип «Гладиатор» — «автобиографический». Он создан из роликов, снятых в разные периоды артистической жизни Билана.

«Я захотел поделиться своей историей, историей моего рода, рассказать об опыте, ошибках и победах, трудностях и испытаниях, через которые мне довелось пройти, о дружбе, благодарности, о любви к слушателю и зрителю, собрать воедино многие, но не все, страницы моего пути», — отметил Дима.

Поклонники довольны новой работой певца. Фанаты отметили, что в клипе очень много смысла, а некоторые подчёркивают, что гордятся Димой и его долгим путём на вершину шоу-бизнеса.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях