Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Разборки тиктокеров: XO Team обвинили в плагиате контента Dream Team


12 Января 2023
12:04
Разборки тиктокеров: XO Team обвинили в плагиате контента Dream Team

12 Января 2023
12:04

Команда блогеров XO Team заподозрила своих конкурентов из Dream Team House в плагиате. Так, блогер Настя Бэдбарби заявила, что ребята из второго творческого объединения воруют идеи для роликов у первого. Об этом она рассказала в первой серии нового сезона XO Reality.

По мнению блогеров XO Team, это начало происходить после того, как несколько блогеров и экс-директор команды ушли в Dream Team. В новом сезоне шоу ребята также рассказали об обстановке, которая сейчас царит внутри творческого объединения, о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться в процессе смены локации. Сейчас ребята работают сразу на три страны: Россию, Америку и Казахстан.

Загружается ...

Читай
далее

Возможности искусственного интеллекта становятся всё шире. На этот раз нейросеть Midjourney решила превратить героев «Гарри Поттера» в советских граждан. Да, такого точно никто не ожидал.

Готовыми работами поделился пользователь Reddit с ником avmnoian4. Стоит отметить, насколько детализированы изображения. Одежда, нашивки и атрибутика — от всего исходит настоящий вайб СССР. Скорее смотри результат и оценивай!

Товарищ Гарри Поттер отлично подойдёт на роль главнокомандующего.

Посмотри, каким красавчиком стал Рон. Настоящий советский краш. Если, конечно, так можно было говорить.

Комсомолка, студентка, спортсменка и просто красавица Гермиона.

Идеально уложенные волосы, острые черты лица и серьёзный взгляд. Конечно же, это солдат Красной Армии Драко Малфой.

Генеральный секретарь ЦК КПСС товарищ Дамблдор созывает всех на срочное собрание!

Похоже, Хагрид уже начал изучать общественный транспорт. Видимо, поэтому он немного погрустнел.

Суровый Северус Снейп решил прогуляться по Красной Площади.

А вот Волан-де-Морт кажется не таким безобидным, как все остальные. Упс, нельзя же произносить имя врага народа!

Смотри другие работы нейросети на нашем сайте:

Как мемы с думерами выглядели бы в реальности?

«Ранетки» или «Сейлор Мун»? Нейросеть показала, как бы выглядели российские сериалы в аниме

Как бы выглядел Хасбик во вселенных «Властелина колец» и «Звёздных войн»?

Фото: нейросеть Midjourney

Экс-супруга Гуфа заболела! Но больничный Айза Анохина проводит с пользой. Она планирует возродить свой интернет-магазин одежды. Теперь звезда лежит под капельницами и вспоминает, с чего началось её увлечение модой.

Айзу научила шить её мама.  А в 8-м классе девушка провела свой первый показ мод. Вот так выглядел юный дизайнер.

У бизнесвумен было два магазина одежды. Первый, Moon and Ocean Moments, она открыла в 2016-м. Одежда продавалась в Европе, Америке, Австралии и России. Вторую марку, Аiza Outfit, звезда презентовала в 2021-м. Ассортимент состоял из минималистичных спортивных вещей.

«Я обожаю одежду, а она меня, но эти огромные вложения — единственное, что меня останавливает от открытия бренда. Тем более я себе в этом году дала слово делать 100-процентные выгодные проекты. Желательно в долларах», — говорит Айза.

Звезда настроена решительно. Айза хочет продавать товары за пределами России. Она уже взяла консультацию по ведению бизнеса. Все подробности будут, когда Айза пойдёт на поправку.

Фото: соцсети, интернет-магазин Аiza Outfit

Накануне Нового года мы рассказывали, сколько звёзды зарабатывают на корпоративах. 3-5 млн рублей — космические суммы для обычного человека. Стало известно, что Григорий Лепс побил этот рекорд, став самым высокооплачиваемым российским артистом. Певец срубает по 9 млн рублей за корпоратив.

Данные предоставили организаторы частных концертов. Интересно, что недавние скандалы никак не повлияли на репутацию Лепса. Месяц назад Григорий устроил дебош и подрался с поклонником в Санкт-Петербурге. Но на его концертах по-прежнему солд-аут. Не зря говорят, что народу всегда не хватает зрелищ.

«Сам Григорий Викторович на концертах откровенен со зрителями: да, мол, буян, не без греха. Это нравится, это подкупает. Люди видят в нём обычного человека, а не далёкую звезду-недотрогу с безупречным имиджем, придуманным пиарщиками и стилистами. И за это зрители готовы платить», — объясняют ивент-агенты.

Герой светских тусовок востребован в кругах богачей. На новогодних праздниках Лепс выступал в дорогом ресторане, где, по слухам, только один столик обходится гостям в 900 тыс. рублей. В общем, певец нарасхват даже в непростое для шоу-бизнеса время.

«Скандалы пошли певцу только на пользу, лишний раз подтвердив его образ нормального русского мужика, который может и кулаками помахать в запале, и разрулить потом этот конфликт так, что ни у кого не останется претензий», — комментируют организаторы.

Кстати о конфликтах! Та самая драка с поклонником грозила Лепсу уголовным делом, но певец откупился деньгами. С такими гонорарами он может позволить себе многое — некий Урюпин со сломанным носом остался доволен возмещением ущерба.

А недавно стало известно, что Лепс закрыл свой бизнес — элитный салон оптики. Но сделал это без потерь, получив за 2022 год выручку в размере 19 млн рублей. Да уж, артисту действительно везёт с деньгами.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях