Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Seville у STARПерцев


28 Июля 2022
19:10
Seville у STARПерцев

28 Июля 2022
19:10

28 июля в гости к STARПерцам приходила Seville (группа Artik & Asti), чтобы презентовать новый совместный с DJ Smash трек СО2. Смотри запись видео!

Загружается ...

Читай
далее

Они выступают наравне с легендами шоу-биза, а молодёжь сходит по ним с ума. Кто они — молодые и перспективные артисты?

Алёна Швец

4 года назад Алёна Швец была малоизвестной певицей, а в декабре 2021 года её изображение висело на Times Square в Нью-Йорке. Как ей это удалось? Весь секрет — в невероятном трудолюбии и таланте Алёны. За свою пока недолгую карьеру она выпустила уже 11 альбомов!

Дмитрий Масленников

В далёком 2014 году Дмитрий Масленников начал снимать ролики на YouTube. Сейчас на канале блогера 14,3 млн подписчиков. Широкую популярность Дима получил благодаря своему шоу GhostBuster, в котором он ходит по заброшенным местам и рассказывает мистические истории. Жутко, но ужасно интересно!

Аня Покров

Яркая и энергичная блогерша Аня Покров не только снимает ролики для соцсетей, но и поёт. Год назад она записала совместный трек с MIA BOYKA «Снежинка». На данный момент он набрал на YouTube 27 млн просмотров. Это самый популярный клип юной звезды.

Сергей Горошко

Молодой, но очень талантливый актёр Сергей Горошко обрёл всемирную популярность в 2021 году. Актёр сыграл одну из главных ролей в супергеройском боевике «Майор Гром: Чумной доктор». Потом фильм выкупил Netflix. Спустя сутки после премьеры на платформе «Майор Гром» стал самым популярным фильмом во всём мире.

Pharaoh

Рэперу Pharaoh родители пророчили футбольную карьеру, но будущая звезда решил идти по своему пути. В 2013 году он записал свой первый трек Cadillak. Но настоящую популярность рэперу принесла песня BLACK SIEMENS, которую он выпустил в 2015-м. Сейчас Pharaoh вернулся к творчеству после долгого затишья, и, кажется, готовит для нас что-то интересное.

Люся Чеботина

Все слышали песню «Солнце Монако»? Автор хита, Люся Чеботина, с самого детства пыталась пробиться на сцену. В своём блоге она выставляла каверы на знаменитые песни и параллельно выступала на музыкальных проектах. В их числе — «Главная сцена» и «Песни». Но большую популярность Люся завоевала только в прошлом году.

Ramil’

Молодой рэпер Ramil’ сейчас во всех музыкальных чартах. Самый популярный трек артиста «Сияй», кажется, уже стал гимном всех медляков. Секрет успеха рэпера — грустное настроение. Удивляет? По признанию певца, в таком состоянии он записывает самые лучшие песни!

MIA BOYKA

Харизматичная и яркая MIA BOYKA не боится экспериментов ни в музыке, ни во внешнем виде. Певица легко меняет образы и так же просто записывает хиты. Возможно, в этом и есть секрет её популярности.

«Космонавтов Нет»

Группа «Космонавтов Нет» появилась в далёком 2016 году, но прославились ребята только сейчас. Главная фанатка музыкантов — мама солиста Николая Аграфонова. Кажется, она верила в успех сына даже больше, чем он сам.

Фото: социальные сети, кадры из фильмов

Целый год Элджей не торопился выплачивать долг налоговой службе. Изначально задолженность не доходила и до миллиона. Новые неуплаченные страховые взносы знатно округлили сумму. Теперь долг достиг 1,4 миллиона рублей! Главное, чтобы рэпер не начал скрываться от налоговиков и приставов. А то последствия будут не самыми приятными.

По данным СМИ, Элджею ранее удалось отсудить более 700 тысяч за отменённые концерты в Уфе, Екатеринбурге и Перми. Некая компания сделала анонс концертов музыканта и даже продала все билеты. Увы, шоу так и не состоялись! А компания просто решила не платить хип-хоп-исполнителю.

Но не стоит говорить, что дела у рэпера обстоят плохо. Он по-прежнему себе ни в чём не отказывает. Недавно артист стал хозяином шикарной квартиры. А обзор на новые апартаменты сняла Настя Ивлеева, его бывшая жена.

Кстати, экс-влюблённые не так давно отметили годовщину свадьбы. Супруги прогулялись по столице, обменялись подарками и устроили ужин в ресторане. Всё-таки не чужие люди. Ну а фанаты были искренне удивлены такому повороту событий.

Фото: соцсети

Вот и выросла малышка! Ариеле, старшей дочке Джигана и Оксаны Самойловой, исполнилось 11 лет. Звёздные родители закатили грандиозную вечеринку, а соцсети просто переполнились сторис и превратились в полноценный влог. Да, о таком пышном торжестве мечтает каждая девочка-подросток.

Утро Оксаны и Джигана было ну очень ранним. Родители подготовили Ариеле сюрприз: ни свет ни заря украсили дом воздушными шариками, а во дворе установили фотозону и оформили праздничный стол. Думаешь, на этом всё? Ну уж нет, щедрые папа и мама замахнулись на парк аттракционов и батуты прямо на территории дома. Повсюду стояли цветы, бегали аниматоры, а к вечеру прибавлялось всё больше гостей. Из развлечений у детей даже была живая жаба! Весь декор родители подобрали в любимых оттенках дочки — нежно-лиловый и лавандовый были везде. Согласись, получилось стильно!

Перед гостями мама и дочка появились в одинаковых коктейльных платьях с открытым декольте. Посмотри, какие красотки! Кстати, узнаёшь фон? Да-да, то самое крыльцо, на котором была фотосессия и в честь новоселья.

Самойлова позаботилась и об эффектном завершении праздника. В одной из комнат она установила несколько вигвамов для девичника и ночёвки. В сборе были все сёстры и подруги Ариелы — для каждой сшили именную пижаму. В игровой программе перед сном были медитация, гадания, чайная церемония и страшилки на ночь.  

Да в декорациях праздника Ариелы можно смело снимать голливудский блокбастер про современную принцессу!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях